Прочие компьютерные игры

что будет в игре World of Tanks в обновлении 0.8.6

Петро Лим
Разведка докладывает, что:

- Трассеры буду отключены для всех машин, кроме арт-САУ.

- Будет нерф бронепробиваемости высокоуровневых и некоторых среднеуровневых кумулятивных снарядов.

- 100% экипаж будет бесплатно выдаваться для новых аккаунтов на стартовые танки.

- Доходность танков от 8 уровня и выше будет немного увеличена. Доходность танков 10-го уровня будет увеличена процентов на 10.

- В патче 0.8.6 в продаже будет доступен новый британский тяжелый премиум 5 уровня A33 Excelsior.

- На очень тяжелых танках будет доступен новый сверхтяжелый подбой, с коээфициентом 30% ассорбции брони.

- Будет изменение расчета маскировки, теперь умения и модули ее увеличивающие будут складываться, а не умножаться, что увеличит их действенность для тяжелых и крупных танков, раньше толку от масксетей и камуфляжа для них почти не было.

- Будут переработаны все ветки АРТ-САУ, добавлены новые САУ, некоторые старые переведены на другие уровни. Появятся САУ 10-го уровня.
Будет проведен полный ребаланс характеристик всех имеющихся в игре арт-САУ . Скорость полета снарядов будет уменьшена процентов на 10-15. (нерф)

- Добавлены новых камуфляжи для наций:
* СССР: 1 зимний и 2 летних.
* Германия: 1 пустынный и 2 летних.
* Франция: 3 летних.

- Добавлена новая карта "Священная долина" (Корея, зима/весна) .

Ну и еще там много технических мелочей, которые трудно упомнить. Все оснвное сдал как стеклотару)
I9
Iba 92
Лучший ответ
Вайп, и полное удаление игры.
Роботы и пехота, космические захватчики! ! .нахера такие вопросы задовать?!