Прочие компьютерные игры

Какой на ваш взгляд самый эфиктивный танк в игре World of Tanks ?

Не как не могу определится выбори танка World of Tanks ! нужен совет заранее спасибо!!!
Такого понятия как самый эффективный танк в игре - нету! Каждый выберает для себя танк в зависимости от накопленного опыта и стиля игры.
Но что бы набрать боевого опыта - нужно открыть как минимум 3 ветки до конца. ТТ, СТ и АРТ-САУ.

Спросите почему нужно качать сразу несколько веток? Все очень просто, для того что бы набратся опыта и понять все возможности отдельных классов. Например - ничего хорошего не получится, если взять ТТ10, при этом ни разу не поиграв на АРТ-САУ.

Если только начали играть - качайте советскую ветку ТТ совместно с веткой АРТ-САУ (по возможности, так же качайте ветку СТ) . Советская техника более универсальна и не требует каких-то определенных навыков. Прокачивать нужно упорно до конца ветки, без соблазна на другие танки.
АН
Анатолий Николаевич
3 014
Лучший ответ
мда тяжелый вопрос, ну короче сам решай, на чем хорошо играешь и на том и играй вот у меня например арта гв пантер за бой убиваю максимально 4 танков а если ещё что-то нужно то пиши в личку
BB
Baxtiyor Boriev
4 720
Купи AMX CDC или FCM 50 T
1)AMX CDC оснащен хорошим пробитием и уроном в 240 единиц урона
2)AMX CDC оснащен отличными увн (углы вертикальной наводки)
3)У AMX CDC очень хорошая маскировка

1)FCM 50 T льготный танк 8 уровня которого кидает только к 9
2)FCM 50 T оснащен хорошей броней во лбу корпуса
3)FCM 50 T фармит денюжки
маус или е 75 и 100