Прочие компьютерные игры
Включил игру world of tanks.Написали требуется обновление клиентского приложения. Что делать, подскажите?
World of tanks!Подскажите что делать?
НИЧЕГО СЛОЖНОГО - находим папку на диске C/D World_of_Tanks или WoT- далее ищем ярлык WoTLauncher/World of Tanks Launcher два клика и игра запустится с старта обновление !!!моды не причем !
По-идее она сама обновляет клиент. Так что только дождаться конца обновления. Как правило обновления скачиваются с сервера, и размер их колеблется от сотен мегабайт и выше.
Дополню Осинцева:
Если было пропущено несколько обновлений, то последние обновление может не устанавливаться. Тогда остаётся удалять игру и качать заново, но уже последнюю версию.
Попробуй запустить через лаунчер игры
у меня тоже пару дней не запускалась.. .что я сделал? я сделал так, как написано в этой статье: http://wot-news.com/index.php/track/post/ru/Knopka/1381223336
Запустил игру посредством игрового лаунчера, предварительно удалив все моды из папки res_mods.
но у меня тогда появилась новая надпись, типа нету того мода, что нода короче.. .и тогда я восстановил все моды с корзины обратно, перезапустил игру через лаунчер, и все заработало)
ой ОГРОмнейшие спасибо тебе добрый человек
Спасибо все как написано в начале, респект
У меня не получается, запускаю лаунчер и показывает что с обновлениями все нормально! Актуальная версия.
где вы этому учились?!)) спс всё норм
Сделал как написано в самом начале. Всё обновилось заработало СПС!
Почему я захожу на сервер 1или 5 любой мне пишут требуется обновление приложение что делать? я нажимаю обновление у мя игра выключается нажимаю отмена отмена
не запускается пишет требует обновления и выходит
обнови в лаунчере и вес получиться)))
спасибо
сделал как написано в начале и ничего не обнавилось
спасибо парню - запустилась....
Переустановил игру, теперь идёт постоянно обновление, пишет найдено обновление, через секунд 30,успешно установлен и так уже часов пять, что делать?