Вопрос не понятен.
Если ты имеешь ввиду - сколько перков можно прокачать, то все.
Если - сколько раз можно пересаживать, то сколько угодно.
Если - какое звание максимальное, то майор (и равные иностранные) .
+++++++++++++++++++++++++++++++
Это называется "перки". Теоретический можно все. Но они идут по возрастающей.
Допустим для первых 4-х нужно 2000 боёв (всего) на машине.
Для 5-го - 1500 боёв.
Для 6-го - уже будет где то ещё 4000 - 5000.
Есть таблицы, можно высчитать.
Конкретно по себе скажу.
У меня есть 59-ый, сразу элитный. Сейчас примерно на нём 2950 боёв, игрок выше среднего, 4 перка полные, 5-ый 80%
Прочие компьютерные игры
Ребят, подскажите сколько раз можно экипаж прокачать в игре World of Tanks ?
тоже не поняла вопрос.
Выбираешь навыки и прокачиваешь, а их там предостаточно, и не так быстро происходит прокачка.... Самый главный, который нужно прокачать у всех экипажей в первую очередь "Боевое братство" - машину не узнаешь- когда до 100% докачаешь. Проверено.
Привет всем! Куда будет уходить опыт если прокачать все перки? В свободный? (Ответы не прокачаешь все не принемаются)
На 9 перков требуется примерно от 30000-32500, в зависимости от "рук" игрока и машины.
Каждый перк равен СУММЕ 2-ух предыдущих перков. пс.. у меня друг на т67 уже 12к отыграл.. и у него всего 7 перков.
Можно зайти на сайт, где написано сколько боев нужно,
Если средний опыт за бой (пример) равен 800, то для 10 перков нужно сыграть 200000 боев +- 10% Именно на одной машине.
не найдется такого задрота, который сыграет 200к боев на одном танке, надоест... ну максимум на 10к боев.