Прочие компьютерные игры

У меня два вопроса по игре Clash of Clans, помогите пожалуйста!!!

1. Как записывать видео по игре, какую программу скачать на андроид?
2. Возможно ли играть на одном аккаунте, на смартфоне и на компьютере через Bluestaks? Если да, то как?
Заранее спасибо)
Привет дружок! Записывать видео лучше всего на Android через Scr pro! Можно так же через Screencast! На компьютере лучше всего записывать через Bandicam можно и через фрапс! Редактировать эти видео можно через Movavi video Editor, сам пользуюсь этой прогой, но можно и через Sony Vegas .Что бы играть на компьютере и на телефоне, тебе для начала нужно привязать свою деревню к Google аккаунту, а потом на компьютере и на телефоне заходишь в настройки, нажимаешь подключиться, вводишь свой гугл аккаунт, и ты сможешь играть на телефоне и на компьютере, но одновременно с 2 устройств нельзя заходить на 1 аккаунт, можно только по очереди !
Егор Землянский
Лучший ответ
Дима Бибик Тимур, спасибо помог !)
Как записать видео с экрана Android смартфона или планшета...
4idroid.com›kak…video-s…android-smartfona-ili…
Как разблокировать загрузчик (Bootloader) HTC. Как записать видео с экрана Android смартфона или планшета. ..В ней также доступны популярные профили для вашей модели и запись звука через микрофон. Скачать с Google Play. Recordable.
Артур Рожков
1. Нужны пут права и программа Scr pro.
2. Да, даже можно iOS к android . Можно либо привязать аккаунт, либо подключить к ним одинаковый Google+.
1. Нужны рут права
Юрий Мамхо
Рут права нужны
Юрий Тим
Можно. Рут вообще не нужен. В один аккаунт заходи и играй
Alibek Kireev
права нужны
мобильные летсплейщики, боже...
1. НУ смотри. Есть 2 варианта
1й Это тебе нужно скачать Scr pro или любую другую проггу.
2й Это тебе нужен провод который соединит ПК и Смартфон, и установить прогграммное обеспечение (Посмотри на ютубе). Или карту захвата.
1:ну для того чтобы записывать нужно прошить телефон root правами, скачать приложение Screencast и начинать, root ставится сложно на свой страх и риск.
2:да возможно играть нужно подключить гугл аккаунт к игре сохранить, а потом зайти на компютере, и написать аккаунт гугла, и тут-же появляется твоя база игры. Удачи.
I Like Virt
1.Скачай Bandicam
2.Нельзя
G.n.o.w G.n.o.w
Александр Пискарёв Если не знаешь молчи
Mr.k Mamytov Во впервых, этой игры нету на компьютерах ( Ну или я не знаю), во вторых МЫ ОДНОФАМИЛЬЦЫ;)
в ютубе посмотри видео там напиши как получить руут права на телефон (планшет) и потом разберешся
Досок горло
блустакс серьезно?
Нужны Рут права их можно скачать на сайте 4pDA
нужны рут права
Eugen Zagaievschi
SCR Pro. Должен быть рутированный телефон
Рут права нужны
A Shukurov
Да правв нужныц
Нужны рут права.