Прочие компьютерные игры

У меня не запускается игра из-за ошибки, помогите пожалуйста

С самой установки the Sims 4 не хочет запускается, выдаёт типа Windows не может получить доступ к файлу. Уже проверил все настройки бесопасности и разрешения, но там все нормально. Хелпппппп, очень прошу
Совместимость с windows 10 есть. Есть подозрение на вирус
Ps не пиратка, покупал в Ориджине, до полной установки игры всё шло прекрасно ((
Следуй порядку:
1. Свойства
2. Совместимость
3. Запускать эту программу от имени Администратора.
Так тебе не придется постоянно нажимать : свойства, запуск от имени Администратора.
Если что, можешь таким же образом отключить.
Ruslan Musabaev
Лучший ответ
Это антивирус мешает запуску игры!
Андрей Зарипов
Витя И-Алена Вон пошла, собака
Может антивирус блокирует .exe файл игры?
Армен Нерсисян
Не надо было ставить Origin в Program Files. Попробуй его удалить и переустановить в другое место вместе со всеми играми.
Симс вообще капризная штука. По себе знаю.

Злокачественная деятельность вирусных программ. Зловред блокирует доступ к нужному файлу;
Функционал антивирусных программ. Антивирус, подозревая какой-либо файл в злонамеренной (или потенциально злонамеренной) деятельности, блокирует доступ к данному файлу для пользователя и сторонних программ;
Отсутствие у пользователя необходимых прав для доступа к данному файлу;
Данный файл, папка, ярлык повреждёны;
Нужные файл или папка перемещены в другое место или удалены (или потерян доступ к сетевому подключению, через которое осуществлялась связь с данным файлом).
Решение данной проблемы напрямую коррелирует с её причиной, потому для избавления от ошибки «Windows не удаётся получить доступ» рекомендую выполнить следующее:

Проверьте систему на наличие антивирусных программ. В этом вам помогут соответствующие антивирусные инструменты Dr.Web CureIt!, AdwCleaner, Trojan Remover и другие аналоги. Если возможность установить и запустить антивирус заблокирована, рекомендую перезагрузиться в безопасном режиме, и уже оттуда установить антивирусную программу (а лучше несколько), запустить их, и удалить все найденные ими вирусы;
Временно отключите вашу антивирусную программу. Возможно, доступ к нужному файлу может быть заблокирован именно её функционалом;
Убедитесь, что вы запускаете нужный файл (папку) с правами администратора;
Если вы запускайте файл через ярлык на рабочем столе, проверьте корректность данного пути в свойствах ярлыка, а также наличие данного файла (папки) по указанному в ярлыке пути. Также рекомендую вновь создать ярлык к программе – возможно прежний ярлык был повреждён;
Если вы подключались к нужному файлу через сеть, убедитесь, что данная сеть активна;
Проверьте свои права на открытие нужного файла. Запустите проводник, перейдите к нужному файлу или папке, наведите на него курсор, и нажмите правую клавишу мыши. В открывшемся окне свойств данного файла перейдите во вкладку «Безопасность», сверху в опции «Группы или пользователи» кликните на имя своей учётной записи для просмотра имеющихся у неё прав (нам необходим «полный доступ»).
Временно отключите вашу антивирусную программу. Возможно, доступ к нужному файлу может быть заблокирован именно её функционалом; Убедитесь, что вы запускаете нужный файл (папку) с правами администратора; Если вы запускайте файл через ярлык на рабочем столе, проверьте корректность данного пути в свойствах ярлыка, а также наличие данного файла (папки) по указанному в ярлыке пути. Также рекомендую вновь создать ярлык к программе – возможно прежний ярлык был повреждён; Если вы подключались к нужному файлу через сеть, убедитесь, что данная сеть активна; Проверьте свои права на открытие нужного файла. Запустите проводник, перейдите к нужному файлу или папке, наведите на него курсор, и нажмите правую клавишу мыши. В открывшемся окне свойств данного файла перейдите во вкладку «Безопасность», сверху в опции «Группы или пользователи» кликните на имя своей учётной записи для просмотра имеющихся у неё прав (нам необходим «полный доступ»).
Если у вас нет необходимых разрешений, нажмите на кнопку «Изменить», вверху в «Группы или объекты» вновь выберите нужную учётную запись, внизу установите для неё полный список прав с помощью галочек, а затем нажмите на «Ок».
Проверьте блокировку файла со стороны ОС Виндовс. Вновь наведите на нужный файл курсор, кликните правой клавишей мыши, выберите «Свойства». В открывшемся окне перейдите на вкладку «Общие», и если там есть кнопка «Разблокировать» — активируйте её, тем самым получив доступ к нужному файлу;
Переустановите проблемный софт. Если речь идёт о какой-либо игровой программе, которая не запускается, тогда рекомендую удалить её, перезагрузить компьютер, а затем установить программу заново (возможно, скачав её с другого, более
Александр Викторов адёжного, источника);
Создайте новую учётную запись с правами администратора. В некоторых случаях получить доступ к нужному файлу удавалось с помощью создания ещё одной учётной записи с административными правами. Например, если у вас Windows 7, тогда перейдите в «Панель управления» — «Учётные записи пользователей» — «Управление другой учётной записью» — «Создание учётной записи» — «Администратор». Создав новую учётную запись, попытайтесь из-под неё запустить нужный файл.
Вот уж не думал, что ещё встречу такое... УСТАНАВЛИВАЙТЕ ИГРЫ В ПАПКУ Games!!! Sims г..., лучше попробуй Middle earth^ shadow of Mordor. =)
Юрий Донец
Babajan Hudayberdiyew а что такого в установке в папку Games? При чем мне тоже кажется, что проблема в том, что установлено в Program Files, из за этого на доступ ругается. Хотя в теории такого и не должно быть, но все же
Отключи антивирус на@уй, переустанови с выключенным антивирусом, запусти с выключенным антивирусом от имени администратора. Попробуй.
А если у тебя во время установки и запуска был выключен антивирус, то ХЗ...
Либо качай другой репак, либо попробуй переустановить виндавус
Слава
было)... помогла переустановка
Правой кнопкой запусти от администратора
Рустам Усманов то же самое происходит (((
Попробуй в короткую папку установить
Перейстанови или антивирус выключай. Если не поможет надо сломать комп
Способ 1: Купить в Origin
Способ 2: Читать способ 1
Запусти игру от имени администратора или поставь совместимость на windows 7
переустоновите драйвера для видео карты вот ссылка на драйвера https://drp.su/ru/foradmin
E?
Ercan ?rkmez
Попробуй переустановить,
Или зайди от имени админа.
Слушай, если у тебя в папке с игрой есть TES4 и TES4_64, то попробуй запустить второй вариант, вдруг у тебя по умолчанию стоит запуск стандартной TES4, то есть 32-ух битной игры, попробуй просто запустить от имени администратора .ехе файл TES4_64.
Вируса не будет, если с ориджина купил. А так не знаю. Какая битность 64 или 32?
Рустам Усманов Кстати! Да, в папке там есть .exe файлы просто TS4 и TS4_х64, и меня это вводит в заблуждение .-.
А вообще у меня 64 бит
переустанови
Yuriy Gladun
Мой тебе совет скачай копателя и радуйся жизни
переустонови попробуй
Elnur Hasanzade
От администратора запускал?
Переустонови
От моего ответа ничего не изменится, просто отмечусь типо помог.
похоже на вирус, попробуй очистить от вирусов
1)СНИСИ АНТИВИРУСНИК . 2)ОТКЛЮЧИ БРАНДМАУЕР . 3)ПЕРЕУСТАНОВИ ИГРУ. В ТАКОМ ПОРЯДКЕ
Попробуй "Запуск от имени Администратора"
Либо зайди в папку с игрой и оттуда открой игру, такое тоже бывает, с рабочего стола может не открываться
Обновите DirecX
Симс 4 кал вот и комп не переваривает
Ян Палис
Короче, в верху много инвалидов. Это очень легко. установи игру в папку Games если не помогло установи ориджин в папку Games на диске C
похоже на вирус, попробуй очистить
Подари мне евробайт хоть один только раз,
Лишь о нём мечтаю я до зари.
Если ты не влюблён в блеск моих карих глаз,
Хоть воздушный евробайт подари.
Nachlist 59
Здравствуйте.

Была на подобии такой проблемы.
Что нужно сделать:
1. Свойства
2. Совместимость
Так вам не придется постоянно нажимать : свойства, запуск от имени Администратора.
Чувак либо симс 4 не идёт на 10 или я не знаю сори (
выключи антивирус и переустанови
А запускаешь со стима? Или же саму по себе?
Это очень важно так как действия отличаються
Aleksey Gorohov
Артем Ревин Ты тупой? стим и ориджин разные вещи
Didar ... Долбаёб, он в ориджине покупал
Владимир Владимирович Что? С каких пор это ориджин и стим совместимы друг с другом?
Симс 4 плохо оптимизирована не потянет просто
попробуй удалить и другую версию скачать
По какой игре?
снеси к хренам и установи по новой
угусики