Прочие компьютерные игры

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ПРОБЛЕМА С ИГРОЙ ASSASSINS CREED!!!!ПЛИЗЗЗ!!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!!

Люди помогите пожалуйста! У меня Windows xp, pentium D CPU 2.66GHz, оперативки 3 гб, Видеокарта GeForce 8800Gt 1024mb, версия драйверов 175.19_geforce_winxp_32bit_international_whql, практически все игры идут нормально, а вот Assassins Creed не играет, включаю игру, ставлю даж всё по минимуму, начинаю играть, во время тренировки зависает, появляются полосы на экране, и остаётся ток перезагружать((( у меня 3 диска с игрой, один акеловский, и две пиратки, подскажите пожалуйста чё делать? (вот моя ася если что пишите 450184859) Очень хочу поиграть! Буду очень благодарен!
Может ты видеокарту разгонял? Или у тебя перегрев, не слушай дело не в дисках, и не в системных требованиях. Посмотри температуру видеокарты с помощью програм, для твоей видеокарты она не должна привышать 80.
Максим Шалагуров
Лучший ответ
Думаю это все таки видеокарта или драйвера. Пробовал откатить и заново поставить?
Сергей Шибалин
Процессор слабоват, точно говорю! Недавно точно от такого же избавилась, но у мея не было проблем с ним и этой игрой, при том что у меня всего 2 гига оперативки и видюха 7900.У вас видеокарта хорошая. Следовательно, процессор просто не успевает за видео. Если мать поддерживает более новые версии процессоров, купите новый и все. Куда же вы на D поставили такую мощную карточку и целых три гига оперативки? Игра требует больших затрат энергии, высокая частота обновления экрана, тут элементарный перегрев и отсталость процессора. Сейчас у меня Core 2 Quad q6700 и все пашет отлично. Так что мой вам совет - покупайте нормальный процессор, пентиум D самый слабый из двуядерных процессоров, он просто не справляется.
Al
Alex
Там при установкедолжна установитя программа, она сверивает подходит ли фаш комп по требованиямк игре, сли подходит, то дело в игре!
Чистейший перегрев видеокарты! Попробуй поиграть с открытым корпусом системника или поменяй кулер
Ядро слабое. А игра крутая, но потом надоедает. Я всю прошёл.
я вот тоже купил лицензионный GRID (падлы 800 рублей взяли сцуко), так вот оперативки у меня 2 гб, видяха на 512 ассасин шёл как на раз, а GRID вообще ни в какую! дал хлопцам знакомым поиграть-у них тоже не идёт (
вот и покупай лицензионные диски теперь.. .
попробуй восстановить систему, полечить комп.... вобщем лицензионный не знчит что хорошийеси диск!
У меня комп похожей конфигурации - у меня слабже видеокарта -GeForce 7600Gs, оперативки - 1024 мб, проц - Intel Core 2 CPU E6300, 1.87 ГГц (итого около 3 ГГц) . Все работает прекрасно, почти без тормозов. У пиратки были только проблемы со звуком - я отключил аппаратное ускорение
(Q: Проблемы со звуком - не слышно голосов в игре. Что делать?
A: Панель управления => Звуки и аудиоустройства => Вкладка Аудио => Настройка => "Качество записи" => передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в базовое ускорение (т. е. на один пункт вправо от слова "Нет"))
В принципе у меня проблем с современными играми нет - только Devil May Cry 4 - похожая ситуация, но я переустановил дрова и все поперло.
Ну ещё я знаю есть одна проблема на новых дровах видеокарты - частота.
Некоторые игры могут из-за неё слетать (в основном старые, но все равно попробуй похимичить)
"Пуск - Выполнить... -dxdiag - Если ничего не помогло - Частота - Другое значение (установи 60)"
Попробуй, может че поможет.

P.S. Кстати, игра - так себе. Первые несколько часов захватывает - потом быстро надоедает...
Андрей Шмидт
знаешь не всегда хорошо иметь много оперативной памяти может из за неё
практически все игры идут нормально

что значит - практически? D CPU 2.66GHz - а енто че за хрень????
Андрей Крам
Что то у тя с играми!! ! Игрые все пираты качай с инета тут редко обманывают!!!
Z*
Zolotoy ***
Не знаю, что это такое, у меня amd 3000+ 1,5 gb, radeon x 1300, на средних настройках нормально идет
Bora Yurt
Думаю это все таки видеокарта или драйвера
Во-первых у тебя мало GHz и наверное одно ядро, возмоно ты не установил требуемый Dirext, или у тебя низкие шейдеры на видеокарте
Все зависит от диретикса и от екзе файла которого ты запустил, запускай такойже что и твой дистибутив!
В мене таке саме зColl of Duty Було, відеокарта не тяне.
На такой конфигурации она обязана просто летать, много чуши тебе понаписали, проблема скорее всего в самой видеокарте, при максимальной нагруженности GPU, с другими играми проблем не возникает по причине того что они не загружают GPU до предела, а Assassins Creed известна тем что выжимает из next-gen карт все соки, неси видеокарту в сервис-центр там тебе произведут burn диагностику, на дому делать её не рекомендую
а ты попробуй посмотреть! там такая штука короче показывает вся ли системка идет, если че то не идет знач в этом проблема! а если идет знач.. . упс извен я токо что посмотрел на систем требования там нужен intel core 2 duo вот почему не идет! тем более по своему опыту знаю!
хз у меня 1 ядро на 3 гигагерца Видеокарта ATIRADEON 1650 на 512 т гиг оперативы и у меня на высоких (с тупняком пошла)
Karjala King
У меня слабей машинка, идет
Марат *
Скорее всего баг в видеокарте, или ОС, попытайся сперва взять карту у знакомых. Либо переустанови ОС, весьма вероятно что криво стоят дрйвера. Попытайся запустить этот диск на другом компе. Поставь более свежие драйвера.
установи директ икс с диска с игрой (Как правило там и драйвера есть)
Dimka Plotnikov
Думаю это все таки видеокарта или драйвера попробуй поменять их
лицензию возьми и не парься правдо у мя комп по мошнее твоего но все равно лицен бири
Скорее всего виноваты диски:
Дело в том, что пираты могли разбить игру, не так как акелла и получается, что либо есть не все файлы, либо они чемто отличаются
Скачай патч на игру
Я так думаю что виновата видиокарта так как на последних джифорсах игра портачит.
У меня было что то на подобие, прошёл тренеровку и всё стало нормально.
куку у тебя герц не хватает у меня видюха 712 и то хватило а герц у мя 3
у меня коллекционное издание на 4 (самом высоком без тормозов глюков и всякой нечести) драйвера сменить попробую на акеловском быть должно
процесер не подходит купи минимум на 3,5 GHz.К примеру core 2 duo E 6550
Pasha Esin
Boris Varoda
Не знаю, у меня был черный экран после загрузки, я поставил 10 дерект икс и переустановил драйвера и все пошло, и прошел всю игру без глюков
невыйдет поиграть
Я думаю что в таком случае можна попробывать купить лицензионый диск! если же со всех 3 дисков такая запара, попробуй переустановить винду и обновить драйвера на видюху! сам не знаю такого не было но я думаю это поможет!