Прочие компьютерные игры

Как убить Тамира в игре Assassins Creed...

..там на меня все время его люди нападают, ПРОБИВАЮТ МОИ БЛОКИ и я здихаю раньше чем успеваю хотя-бы раз задеть Тамира клинком. Если на то пошло, дайте ссылку, кде можно скачать Трейнер на эту игру.
Kurban Abdulkerimov
Особых хитростей в убийстве этого торговца смертью нет. Идем к центру базара и смотрим заскриптованную сценку: Тамир разбирается с одним из своих работников. Тихо стоим в сторонке. Далее под видом монаха следуем за жертвой. Когда Тамир подойдет к прилавку и начнет говорить с торговцем – подходим сзади и вонзаем Хидден Блейд. У нас есть около 5 сек. до прибытия стражи, так что не медлим и бежим в бюро.
Борис Неизвестно
Лучший ответ
я легко прошол ты чё слабак пройти неможеш я за пять секунд прошол эту мисию
А не проще ли самому пройти? Игра очень легкая в плане боевой системы! Просто надо нападать на его "стражников", и тут же быстро нажимать кнопку для того, чтобы отразить атаку! Так вы очень быстро пройдете игру! Я вам советую поставить в игре все управление на мышку, так будет проще разобраться где отразить атаку, а где просто размахивать руками! Когда вы убьете его стражников, дальше надо будет догнать его и навалять ему хороших! Советую в игре почаще спасать местных жителей от стражников города и тогда "перехватчики стражи" просто напросто поймают Тамира за рукав и тут же будут его держать, а вам остается как подбежать и тупо его бить! Я его убил именно таким способом! Удачи в прохождении! Как говорится чем дальше, тем интересней!
Ceyhun Salimov
на playground.ru должен трейнер быть, а убивать его надо не торопясь, маскируешься с монахами, а потом как он поближе подойдёт, по темечку!
перезагрузить комп)