Прочие компьютерные игры
При запуске игры Assassins creed brotherhood выскакивает окошко с "ОК" подскажите как запустить игру?
надо правильно играть
Нажми на ОК?!
скажи ахалай махалай
нажми на ок
жмииии оке
Попробуй установить Vcredist и обновить DirectX, ну и драйвера для видеокарты желательно, но сначала все же Vcredist, если не поможет то остальное.
переустанови
кряк от скидроу поставить!
нажми ок переустонови загрузи дерикс нетворг и все что есть на диске может драйвера слабые
че за ок
скачай другой кряк и всё
Мяут Кун
СКИНЬ ССЫЛКУ НА ДРУГОЙ КРЯК
Нетот кряк скачали!!!
скорее всего это у тебя от игры! новую версию попробуй установить !
Крякнуть, наверно у вас нету кряка
Кликнуть ок не так уж и сложно)
это ошибка? ! Если да, то проверь (те) системные требования.
Пни процессор 3 раза
пни системный блок
Патч!
либо игру ты скачал багнутую либо у тебя системные требования не подходят
я долбонул по системному блоку раз 35 и спросил "Ок? " у меня запустилась
скачай nodvd установи в каталог с программой, и всё нормально пойдёт
wsmedia.su
тебе в помощь, я прошел данный эпилог
это продолжение 2 части
а 3 выйдет 2012 году, примерно, в марте.
в данной версии оценимо, то, что не надо прыгать по всяким церквям, что бы догнать или пройти задание!
все просто и интересно
конечно, присутствуют лазание по зданиям в течении игры, но все мало
тебе в помощь, я прошел данный эпилог
это продолжение 2 части
все просто и интересно
у меня тоже самое купил игру лицензию что делать
у меня такая хрень у мня всё под эту игру я всё облазил ни чо не помогает
Переустанови игру. И не парься.
переустанови игру