Прочие компьютерные игры
Как запустить Assassin's Creed Brotherhood? выскакивает окно Uplay и требует логин и пароль
я зарегистрировался на сайте Ubisoft ввёл логин и пароль в окно uplay потом попробовал запустить игру но теперь требуют ключ! для игры в мульиплеер но мне он не нужен! я хочу поиграть в одиночную игру! и режим оффлайн никак не включить требует только режим онлайн! пробовал выключать интернет перед игрой не помогает, переустонавливал игру и чистил реестр тоже не помогло! и вообще зачем этот uplay? может его удалить вообще? но как? такая же проблема во всех остальных частях Assassin's Creed! Помогите! весь интернет облазил нигде ни у кого нет такой проблемы!
На нижнем правом углу нажмите на Оффлайн
вот ты и спалился
юплэй ни как не удалишь игра идет примяком от него
я тоже с начало не врубился
в правом нижнем углу кликай автономный режим и все
я тоже против юплэй и зачем он вообще нужен просто издевательство и все
а в других частях (кроме первой и брадство крови) придется создавать аккаунт и регистрировать на него ключи
удачи!!!
я тоже с начало не врубился
удачи!!!
У тебя просто лиц. диск или торрент версия, а в uplay у тебя этой лицухи нету.
Решил вопрос с игрой? Тоже решил поиграть и та же проблема. Режима оффлайн нет. Требует ввод ключа.
там вроде в правом нижнем углу есть автономный режим нажми и играй
waper.ru/file/1682119
Тип отсюда качаешь архив, после разархивируешь три файла в папку с игрой, с заменой (скидров не трогай!)
А у меня такая проблема, не могу инвестировать в Assassin's creed brotherhood, якобы надо зайти в сеть ubisoft. Зашел, ничего не изменилось, также не могу инвестировать в кузнице и у врачей, шо делать, поможите ?
игра все равно параша забудь про нее
Для корректной работы игры необходимо заблокировать доступ в Интернет вашей операционной системе,
либо заблокировать файл игры AssassinsCreedBrotherhood.exe в своем брэндмауэре, чтобы предотвратить обновление игры.
Запустите "Автономный режим" игры!
Для корректной работы игры в Windows Vista необходимо запускать игру с правами Администратора.
Запустите "Автономный режим" игры!
Купи игру
А если там нет надписи автономный режим??
нет не астольных нету ubisoft