Прочие компьютерные игры

Поставил на закачку assassin's creed brotherhood. Будет качать дня 4. Соит ли качать???

стоит качать я сам её седня только прошел !
Алексей Аввакумов
Лучший ответ
Нет! Не стоит! Иди в магазин, и купи ее!!!
конечно только не факт что ещё репак кривой попался и её придёться удалить вовсе
Nurmuhambet Bolatuly
Не стоит, а стоит сходить в магазин и приобрести лицензию.
Sim Sim
а призадумайся пойдет ли эта игра! а если нет? !
или репак хреновый.
как бы не было решать тебе.
Serz Nikitin
да стоит, игра интересная
Денис Ельзов
самый кривой репак который есть на братсвто, это тот в котором нет русской озвучки и субтитры говеные, если качаешь его то прийдется еще 300 метров докачивать русификатор
ваще обидно будет наверно качать игру 4 дня и пройти ее часов за 10 :)
скачай с playgrad.ru
нет, в этой игре смысла нет
Не знаю как всем, а она мне не очень понравилась.
---
Парням она нравится, всем без исключения.
Смотря какие игры ты любишь или предпочитаешь. Может и не в твоём вкусе будет.
Посмотри видео, картинки, а если будешь уверен что она будет работать и ты будешь в неё играть, то качай.
---
4 дня это много. Не стоит их тратить на игру в которую (может) и играть не будешь.
А. Кайрат
Если Steam То качай, мне брат стим отдал и там эта игруля!
Умом думай можно на торентах или проше в p2p я там качаю за 4 минуты. Нет и нет Комп загорит)))))))))
нет лучше не качать скачай лучше с www.brothersoft.com