Прочие компьютерные игры

Как взять доспехи Альтаира в игре assassin's creed brotherhood?

Если у тебя лицензия, то надо из меню игры зайти в Uplay и там в разделе Rewards есть всякие плюшки, стоящие символическое количество баллов Uplay. В том числе роба Альтаира из АС и шикарные черные доспехи Альтаира из АС2.
Натик Ахназаров
Лучший ответ
собрать 7 каких то артефактов, из этих тайных мелких дверей.. но там есть недоступное место.. , и мне какжется что туда ни как не попасть так как оно прямо в стене в арке, туда не до прыгнуть с верху и не достать с земли а стены полые, кто то трындит что для этого нужна лицензия
Илья Шандырев
ника, там можно открыть доспехи ромула ток
ESC-СНАРЯЖЕНИЕ-ОДЕЖДА-ДОСПЕХИ АЛЬТАИРА (ОДЕЖДА АЛЬТАИРА) это на пиратке и на обычной
Дядя должен открыть тебе тайную комнату, там 6 статуй. Ты должен найти печати для каждой из них (печати находятся в разных городах, на карте грабница с ними обозначена значком ассассинов) Как только ты добудешь все печати, возвращайся в тайную комнату в доме и примени их к статуям. Тода-то и откроется броня Альтаира. В игре, кстати, всё это рассказывается)
Ну еще можно програмку специальную скачать)))
нужно достать из гробниц 6 печатей
Ма
Максссс
Доспехи Альтаира в брудершафт взять нельзя только во второй части нужно найти все 6 печатей и вставить их тогда откроются доспехи Альтаира
РЕБЯТА ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ КАК КОСТЮМ АЛЬТАИРА НЕ БРАНЮ ОТКРЫТЬ И ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ\!!!!
Попробуй задания гильдии повыполнять, не знаю, я выполнил все задания гильдии ассасинов так достал меч Альтаира, а с остальными заданиями гильдии
не знаю
Меню. Снаряжение. Одежда.
Вот)