Прочие компьютерные игры

Какая часть игр Assassin's Creed - самая лучшая? Я люблю Assassin's Creed (это не пояснение)

Отвечу в порядке от лучшей до худшей.

Лично мне 4: Black Flag пришлась больше всего по вкусу, кораблики, пираты, морские сражения, красочные абордажи, крутые, исторически верные персонажи, просто пальчики оближешь. Черная борода харизматичен до чертиков, ныряние под водой в принципе весело, крафт намного удобнее и легче, чем в АС3. Вообще игра ощущается как квинтэссенция всего, что было до этого в серии: хорошая и не слишком казуальная боевка (умереть намного легче чем в АС2 или АС3), хорошая система крафта, простенькая система прокачки базы, мини игра от которой ЕСТЬ толк, невероятно захватывающие морские баталии, прокачка судна, замечательные персонажи, интересный сюжет. Мне этого хватило с головой на два прохождения.

II, Brotherhood и Revelations все про одного персонажа, итальяшку. II очень силен, потому что игра очень длинная, в ней куча персонажей, хороший сюжет и уже четкий, устаканившийся геймплей (первый АС был вроде как испытанием, а АС2 уже стал продуктом, определяющим серию). Ну и в целом игра является хорошим олицетворением эпохи ренессанса, что само по себе неплохо.

III про американскую борьбу за свободу. Постоянно было ощущение, что хороший сюжет и персонажей полностью променяли на символизм. Лично я его считаю переходным между 2 и 4, бои ощущаются странновато, можно целые дивизионы выпиливать и даже не потеть. Присутствует куча скучного и неуклюжего крафта в поместье, которое ты набиваешь скучными людишками. Единственное что порадовало - в отличии от предыдущих игр серии поднимаются вопросы о том, что может быть все, чем занимается герой-асассин - неправильно.

I ценен чисто как отправная точка для того, кто хочет замарафонить всю серию. Интересных персонажей там, считай, нету. Сюжетный поворот тоже так себе, одним словом - устанавливать только при сильном желании.

Unity я лично не пробовал (не потянуло :С ), но я наслышан, что она ужасно оптимизирована, забагована и сыра. По поводу остального скажу лишь что серия превратилась в конвейер задолго до этой части, но в отличии от IV:Black Flag, Unity не дает поплавать по морю на офигенно выглядящем кораблике.

Syndicate продолжение конвейерной традиции Unity, только теперь ты играешь двумя персонажами и... В игре есть повозки. Больше ничего не знаю.

Мой абсолютный любимчик - IV: Black Flag. Самой главной игрой серии я, пожалуй, назову АС2.
Анатолий Дмитриев
Лучший ответ
Сергей Мурзин я тож прошел и люблю асассина 2
Александр Иванов Unity хороша
Я немного поиграл на XBOX
Сюжет довольно таки скудный, основной упор идёт на историю любви между Арно и Элизой
Атмосфера Парижа, паркура, боевая система, все это прекрасно
Люблю Юнити из за прекрасной графики, живого мира и неплохих квестов. Blak flag, корабли и все дела
Мне в одинаковой степени нравиться: 3, libiration, rogue и unity только эти части держали до конца.
Остальные довольно скучные.
Сергей Гришин
Арзымат Тойчуев типичный дебил... 0_о
Сергей Мурзин ассасин 2 тоже нормальный
Даурен Турсымбеков Не забывай что в Unity много багов, и сними не хочется играть.
вся серия шикарна, юбисофт очень трепетно относятся к деталям
Леша Нелюбов
Олег Смирнов
новая часть вроде интересная. но нравиться за 2014-2015 гол части игры.
Андрей !
Сергей Мурзин Когда выйдет Assassin Creed Odyssey ты в шоке будешь там действия происходят до нашей эры!!!! в 400 годах!!!!
Из евсех частей, которых я играл. могу посоветовать АС 3.В отличие от других частей, тут хоть морские сражения есть.
Владимир Скр
Бахыт Ешенкулов В AC 4 Black Flag ты всю игру в морских боях проводишь по сути
Azamat ******* Ти што, дурак плять?
от 1 до 4, поясню первую часть я люблю за атмосферу, вся эта древняя индустрия и. т. д очень круто, особенно битва с главным боссом, у которого преимущество, вторая часть мне тоже очень понравилась из-за возможностей, то есть можно было нанимать других ассасинов, сам главный герой не учился у какого нибудь мастера ассасина, а всему обучался сам, шикрный персонаж, прокачка монтериджони, персонажи и сюжет, боёвка, всё шикарно, 3 часть очень понравилась, из-за главного героя, его наивность и рвение вперёд настолько мне понравилась, ещё сюжет хороший и битва отца против сына очень круто, единственное жалко что главный злодей не его отец, а так игра шикарна, много возможностей, реалистичность, боёвка всё шикарно, 4 часть понравилась из-за корабликов, и драматичным сюжетом, драматичная судьба главного героя передалась лучше чем в остальных частях, гл герой воюет с тамплиерами ради выгоды, но под конец осознаёт свою ошибку и уходя из вест индии мельком глаза видел своих павших товарищей, было очень грустно, боёвка и всё остальное тоже очень круто сделанно, остальное всё идиотизм полный (кроме Freedom Cry) игра за тамплиера была клёвой но вот убивать привычных себе ассасинов не интересно, так что я по быстрому прошёл не смотря на дополнительные квесты, unity это ужас полный, идиотизм и дерьмо, боёвка ужас, сюжет ужас, в игре кучу багов, и убрали кучу интересных возможностей, единственное что было интересно так это исторические личности такие как "Жак де моле" и "Наполеон Бонпарт" а так, всё остальное шлак, дальше играть не стал...
Assassin's creed 3 лучше всех! Сюжет лучше всех! Там на войне тоже можешь участвовать, сражения с кораблями тоже есть (но по заданиям), охота на животных... Графика нормальное. Последовательность сюжета! История все объяснимо и хочешь читать (у других частей не интересно) ...Ну и еще много чего!
А остальные тоже хорошие (АС1,AC2,Brotherhood... до Origins), но не так хорош как это часть! Ну это мое мнения
Assassin's creed 2, 2.1,.2.2. и AC 1
Beqa Kalandadze
Сергей Гришин Типичный дебил, у которого кроме первой и второй ничего комп не тянет.
Assassins creed 4 Black Flag ЛУЧШЕ ВСЕХ ЧАСТЕЙ ЛУЧШЕ ГРАФИКОЙ ОСТРОВАМИ ПРОСТО СУПЕР КУПИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
4 часть
Каждая часть по-своему хороша. Кому что.

Многие упоминали 4АС, скажу так: кому по душе морские сражения, пушки и пираты, то смело туда. Лично мне не очень понравилась эта часть, ну это чисто из-за моей нелюбви к морским сражениям, без которых там никак. Ну вот никак.

АС 2 и к ней прилегающие. Очень хорошая серия, Эцио очень харизматичный персонаж, история которого очень хорошо раскрывается.

3, Unity понравились меньше. Не знаю, но вот в 3 дали полазать по деревьям, ну а сюжет тоже конечно не плох.

Синдикат. Особенность 2 персонадей, да и атмосфера туманного Альбиона щавораживает.

Лично у меня любимая часть Rogue. Там всего понемногу. И морские сражения, и хороший интересный сююет, и борьба с бандами, и новое оружие (о да, бесшумное ружьё...), и главная изюминка: тамплиеры. Заново переосмысляешь всегда втираемая прошлыми частями "истину": тамплиеры плохие, хотят власти блабла бла... очень хорошая часть. Без лагов, багов. Советую.
Каждая хороша по своему лично мне понравилась первая))
Серёга .
Да в целом любая по своему хороша
обожаю Чёрный флаг. Просто берешь роль пирата
Посмотрел ответы выше и заметил, что многим нравится одноименная часть ,,Изгой"... Я пожалуй их поддержу
ассасин крид 2 лучшая а так после 3 ху*** пошла играть за тамплиера ЧУШЬ
Hans Gruber
Сергей Мурзин ЧЕ РИЛИ???? ЗА ТАМП-ЛИ_ЕРА???? ассасины вперед МАТЬ ТВОЮ!!!!
Самая лучшая Assassin’s Creed Odyssey!!
Сергей Маслов Хуйня ваша одисея, ничего нет связанного с серией. Убожество ебаное со всякой магией и неимоверной поеботой
А мне 1 часть нравится! Персонаж классный"Альтаир''
совет, играй с самого начала, а потом узнаешь
Bin Xing
вы копируете слова других людей и выдаете их за свое мнение, почему все в один голос говорят что юнити шлак? я прошел игру полностью и с увереностью могу сказать что Юнити и Синдикат лучшие части серии
Мне нравятся: АС3 из-за интересных побочных заданий в особенности задания поместья.
АС Изгой классным сюжетом, самим главным героем ну и лег. кораблями.
АС4 опять же сюжетом главным героем, кораблями и миссиями под водой.
Nurbolat !
Assassins creed 3
Александр Коняев Лично мне она больше понравилась
для меня лично Assassin's Creed Изгой
Ruslan Ismailov
Для меня лучшей игрой из этой серии стала АС2 и прилегающие. Сама история Эцио понравилась больше всего. Куча исторических личностей, которые изучала и до игры (Вроде Давинчи). Мне нравится сама эпоха.
А вообще, считаю, что именно Эцио больше всех раскрыт. Его семья, возлюбленная (я о Кристине, а не Софии), друзья, враги. Мы привыкаем к сестре, к ворам, к куртизанкам. Лично мне запомнилась Роза. Мы с Эцио с юности и до старости. В остальных такого не заметила.
АС3 не понравилась вообще. Для меня худшая из игр. История Конора не впечатлила. Его союзников и врагов даже не запомнила. Они появились и исчезли. Он как мальчишка подросток, который сам не знает к чему идет.
Чисто по мне- Black Flag, кораблики, красочные абордажи, плавание под водой, графика, и самое главное атмосфера, кстати- советую после прохождения игры, прочитать книгу об этой игре. Создатель книги-Оливер Боуден, в ней рассказывают то, чего не происходило в игре-Крч советую

Изгой тоже входит в это число-хоть она сама по себе маленькая, но, это увлекательно, когда сюжет меняется и ты должен играть не как тебе уже привычно-за ассасинов, а за тамплиера, почувствовать себя в новом теле.

Ну и конечно Assassin's Creed 2,как же без неё,она и сделала ассасинов популярными, это чисто мое мнение, все подробно рассказывают, очень увлекательно, и очень затягивает, сюжет прекрасен... Без этой игры никаких топов игр про ассасинов не может быть.
1/2и brootherhood / revelations
лично мне все части до юнити, т. к. после изгоя ахения какая то, ну и истоки норм
Nikolay Chesnokov
Сергей Маслов Истоки поддерживаю
Выбирай АС2 если не играл еще в нее или АС Brotherhood (если понравится 2 часть и захочешь посмотреть дальнейшую жизнь персонажа)
Assasins creed Rouge
Истоки самое то, если бы её дожали до конца, вообще бы цены не было. По мне так Египет самое то.
Rouge или на русском изгой