Прочие компьютерные игры

Вопрос по сохранениям в игре assassin's creed 4.

Дело в том, что я скачал игру (пиратку), и играл там, прошел где-то 20%. Но потом открылась фича с флотом Кенуэя. Ну я понял что без лицухи не поиграть. Ну скачал лицуху, но игра началась с начала. Я полазил по гуглу, и везде говорят про папку 3dmgames в папке игры, но у меня ее нет. Я прошел пару первых миссий в игре, вдруг когда я пройду несколько миссий в игре она появится. И я забыл упомянуть что облачную синхронизацию в uplay я отключил.
Чувак, во первых удаляй спамеров сверху. Во вторых сейвы от пиратки не подходят для лицухи. И чужие сохранения лицухи на твоём аккаунте не заработают. Выгонять надо советчиков по типу запусти от имени администратора
Ilya Kravets
Лучший ответ
учить не переучить эх ..нет папки ну создай ее там 3dmgames и перезагрузи комп на всяк случай, потом играй ..оно автоматом будет туда сейвы кидать.
Меня вот тоже это интересует.
daddasasdasd
Alexander Romanzow
Найди нормальный репак от Механиков, с ними проблем не было!!!!
Анатолий Глушков У меня лицуха.
В документах поищи
Попробуй запускать от имени администратора (хотя с четвёркой таких проблем, как со второй не было, поэтому не факт, что поможет). ИЛИ ЖЕ установи по новой.
Анатолий Глушков Нет, у меня нету папки 3dmgames.
От именю администратора запускай всегда!
Vova Andreev
Можно играть без лицухи, флот кенуэя это-просто друзья твои ( реальные люди, чтобы играть в coop режиме ) для одиночной игры он не нужен
Анатолий Глушков Спасибо, но я уже сам плюнул на этот флот.
Скачай другую пиратку например от by xytab или от механиков ибо твоя полный калл потому что ты скачал не до лицуху с прошлыми сейвами они не будут работать качай другой репак
Скачай другую пиратку например от by xytab или от механиков ибо твоя полный калл потому что ты скачал не до лицуху с прошлыми сейвами они не будут работать качай другой репак..
Анатолий Глушков Эмм, значит я скачал недо-лицуху с UPLAY? Интересно...
такое бывает вот в репаке от механиков вобще всё хорошо
y8pofc ghvjbknbhuop;['p-o0i9uyjh89
Михаил К
можешь полазать в папке документы, там есть сохранки, может лицуха увидит их
Iliya Gm
Повезло что 20%
низя никак перевести сохраненки с пиратки на лицуху так как все сохраняется в инете. Да и папка 3dgames давно удалилась. Из корня AC4 так что играй ведь за эти 19 часов ты бы уже прошел всю игру
20% - не много
Ты уже не сможеш вернуть сделаные мисии потому что лицуха не увидет пиратские фвйлы.