Прочие компьютерные игры

Assassin's Creed 4: Black Flag не запускается

стоит любой торрент скачать везде одно и тоже лицензию купил тоже самое чёрный экран после этого выдается ошибка, Assassin's Creed 4: Black Flag не отвечает
Печалька грусть. Ройся в дисплечере задач я так 2 года назад решал проблему с вылетом кс с
Наиль Здихальский
Лучший ответ
Виталий Варёнов как решил расскажи если не трудно
Виталий Варёнов как решить эту проблему?
Не работает Assassin's Creed 4 Black Flag
Следуйте пунктам ниже и вы сможете запустить игру Assassins Creed 4 Black Flag на вашем компьютере:

1. Обновите видеодрайвера

Assassin's Creed 4 Black Flag оказалась очень требовательной к новизне видеодрайверов.

1. 2. Если считаете эту процедуру весьма долгой попробуйте на время запуска и игры вырезать один файл из папки Windows:

Для видеокарт nVidia: C:\Windows\SysWOW64\nvapi.dll

Для видеокарт ATI Radeon: C:\Windows\SysWOW64\atidxx32.dll

Если не нашли файл попробуйте выполнить поиск по папке с Windows.

2. Обновите DirectX

3. Проверьте:

- Что дата на компьютере правильна;

- Что путь к папке с игрой не содержит русских символов;

- Что ваш компьютер соответствует минимальным системным требованиям игры:

ОС: Windows Vista/7
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.6 Ghz / AMD Athlon 64 X2 6000+
Оперативная память: 3 Gb
Жесткий диск: 20 Gb
Видео память: 512 Mb
Видео карта: GeForce GT 440+ / Radeon HD 3870
DirectX: 10

- Что запуск вы осуществляете не на Windows XP

4. Установить патч, сменить кряк

Если вы ставите себе пиратку - посмотрите другой кряк, вполне вероятно, что игра будет стабильнее с ним.

5. Запустите игру от имени системного администратора.

6. Некоторым владельцам ноутбуков помогает "сбивать фокус" для запуска Assassin's Creed 4 Black Flag. Сбить фокус - означает следующее действие:

Открыть любую папку сделав её в окне и сразу после запуска игры зажав левую кнопку мыши в папке водить курсором по экрану словно выделяя файлы.

Дело в том что на ноутбуках и не только с игрой возникают некоторые сложности и эта процедура помогает запустить игру.

7. Некоторым помогает изменить в первой строчке конфига (C:\Users\ИМЯ_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\Assassin's Creed IV Black Flag\Assassin4.ini) исправить Graphics_DX11 на Graphics_DX9

8. Некоторым помогает переместить сейвы в другую папку и игра начинает работать.

9.Выключите всё стороннее программное обеспечение перед запуском.

10. Проверьте игру на целостность файлов в Steam.

Если у вас пиратская копия игры (нелицензионная), тогда производить её установку и запуск рекомендуется с выключенным антивирусником.

Обязательно проверьте чтобы ваша копия Assassin's Creed 4 Black Flag была с установленным патчем 1.01, который исправляет множество проблем, в том числе и проблем с запуском. Если у вас нет лицензии тогда найдите пиратку с патчем. Прочие проблемы с Assassin's Creed 4: Black Flag
Assassin's Creed 4 Black Flag не сохраняется
Запустите игру от имени Администратора. Если проблема не решилась, проверьте путь к сохранениям игры, в нем должно быть русских букв.
AC4BFSP.exe перестает работать, не отвечает
Довольно распространенная проблема Assassins Creed 4, лечится установкой патча 1.01.
Assassin's Creed 4 Black Flag тормозит, лагает
Если ваш компьютер с запасом соответствует минимальным системным требованиям, но Assassin's Creed 4 тормозит (лагает) даже на минимальных настройках графики, то советую сделать следующее: Зайдите в корневую папку с игрой (пкл на ярлык игры -> расположеие файла), найдите текстовый файл uplay.txt и удалите его. Теперь создайте новый текстовый файл с точно таким же названием (uplay.txt), но уже пустой. В свойствах этого файла поставьте отметку «только чтение» (обязательно). Лаги и подтормаживания должны исчезнуть.
Kanat Nyssanoff
Попробуй обновить дрова к своей видеокарте. Как правило скачатьь их можно на официальном сайте производителя видеокарты. Есть еще вариант что твой комп тупо не тянет эту игру.
Sergei Bobb
Виталий Варёнов комп тянет игру 5 дней играл норм всё было а в данный момент игра не отвечает дрова все обновлены до посследней версии
Запуск только на win 7 x64
Alex Climber
Ставь патч мне помогло
https://vk.com/public141571441
Р Д
Спрашивали тут уже, юзай mwfix