Прочие компьютерные игры

В какой игре графика лучше - GTA 5 или Assassin's Creed 4 Black Flag?

Это если сравнивать Гта 5 консольную версию а Асасин 4 на ПК
Anton Inkognito
Одинакого, а когда на пк будет, то гта 5.
Валерий Буточников
Лучший ответ
Дерьмо эти игры
Женя Лисов
гта
Misa Mustafaev
смотря на какой платформе если на боксе уан, на пс4 или пк то гта 5 лучше, а на старых консолях похожа графика в обоих играх
Вообще лучше Assassin's Creed потому что в ГТА я ещё не играл
Dovakin 777
На пк у ассасин 4 лучше графика особенно на максимальных настройках, но на пс 4 у гта 5 лучше графика из-за того что эта игра изначально делалась на пс 4 и пс 3. Если играть на пк то можно заметит что в ассасин 4 реалистичнее графика, физика вода и природа, паркур (особенно в вотч догс 1-2) и стелс. А у гта 5 физика так себе, графика немного похуже, паркур на уровне новичка, стелс так себе. Но всё же местами графика у гта 5 лучше. Я играл в обе игры, так что я знаю что я говорю. (Это не в тему, но я хочу вот то сказать) если вы хотите поиграть в гта 5, но мало памяти, а комп или ноут не слабые, то скачайте вотч догс 2 она весит 27 гб и в неё можно играть онлайн и в ней лучше графика чем в гта 5, но физика почти деревянная ( когда поиграете тогда и поймёте).
GTA 5
Мечта 303
Assassin's Creed 4 Black Flag
Murat Meredov