Прочие компьютерные игры
В какой игре графика лучше - GTA 5 или Assassin's Creed 4 Black Flag?
Это если сравнивать Гта 5 консольную версию а Асасин 4 на ПК
Одинакого, а когда на пк будет, то гта 5.
Дерьмо эти игры
гта
смотря на какой платформе если на боксе уан, на пс4 или пк то гта 5 лучше, а на старых консолях похожа графика в обоих играх
Вообще лучше Assassin's Creed потому что в ГТА я ещё не играл
На пк у ассасин 4 лучше графика особенно на максимальных настройках, но на пс 4 у гта 5 лучше графика из-за того что эта игра изначально делалась на пс 4 и пс 3. Если играть на пк то можно заметит что в ассасин 4 реалистичнее графика, физика вода и природа, паркур (особенно в вотч догс 1-2) и стелс. А у гта 5 физика так себе, графика немного похуже, паркур на уровне новичка, стелс так себе. Но всё же местами графика у гта 5 лучше. Я играл в обе игры, так что я знаю что я говорю. (Это не в тему, но я хочу вот то сказать) если вы хотите поиграть в гта 5, но мало памяти, а комп или ноут не слабые, то скачайте вотч догс 2 она весит 27 гб и в неё можно играть онлайн и в ней лучше графика чем в гта 5, но физика почти деревянная ( когда поиграете тогда и поймёте).
GTA 5
Assassin's Creed 4 Black Flag