Доброго времени суток, у меня лицензия Assassin's Creed IV Black Flag со всеми DLS.
Вчера игра зависла, я вышел, перезапустил и не осталось ни одного сохранения компании, при этом онлайн достижения остались. Более того, вчера вечером ещё даже оставались достижения в Uplay, а сегодня и они исчезли.
Скажите, как лучше поступить.. . Сохранения же на сервере у них хранятся
Прочие компьютерные игры
Assassin's Creed IV Black Flag - Сохранения и что с ними делать
Таже проблема написал на сайте Юплэй в тех поддержку они сказали переустоновить игру и удалить всё связаннное с ней ну удалил и помогло заново скачал игру и наслаждаюсь) проблема в том что при установке русского языка зачастую в играх сохранения английские и игра по руссски просто не сохраняет!
обратиться в тех поддержку надо либо проследовать на официальный форум игры. это надо было сделать перво степенно. а не сидеть и ждать ответа от кучи которые играют на пиратке.
Александр Константинов
Пока жду ответа от саппорта, обратился в массы...
это проблема во всех играх, смирись и задроть дальше!
Может быть ты читы использовал? поэтому тебя Uplay наказал)
Александр Константинов
Интересное мнение) Но, нет.. . с ними не интересно.. . денег и так было выше крыши)
Скачать другую версию игры более обновленную или купи здесь по низкой цене steambuy.com
Александр Константинов
у меня лицензия, о какой иной версии Вы говорите?
на сервере
Александр Константинов
Как их оттуда восстановить?
надо-было в стиме покупать а не в юплей
Александр Константинов
В Стиме и купил, но запуск в любом случае проводится через ЮПлей, как и Фар Край 3, Герои...
Александр Расторгуев
Ересь не говори! Даже при покупке в стиме запуск через юплей идет и все равно драные сейвы пропадают!
Все сохранения хранятся на облачных серверах, они ни как не могли у тебя пропасть, проверь получше, и восстанови их оттуда!
Александр Константинов
Как их оттуда восстановить?
Marat Akylbek
Вот именно, как их от туда восстановить?
ЗАПУСТИ ИГРУ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
скачай пиратку сохранений не будет но точно не вылетит
У меня тоже вот файл сохранения испорчен. Игру с диска устанавливал, подскажите как починить. 90% было.. все открыл на максимум.
( служба подд )
антивирус говно) у меня AVG и Assassin не вылетает
Александр Константинов
У меня Аваст стоит, лицензия, вирусов не бывает. Никто и ничего не вылетает, сохранения исчезли, читайте вопрос внимательно
вирусы
Александр Константинов
Проверил, вирусов нет. . .У меня Аваст, лицензия, все модули включены. . .Вы чем проверяли?
у меня тоже было также я проверил наличее вирусов и их устранил и всё сохранки есть
Александр Константинов
Проверил, вирусов нет.. . У меня Аваст, лицензия, все модули включены.. . Вы чем проверяли?
Я тебе скажу так обратись в службу подержки Uplay и всё
Скачай другую версию игры !
Александр Константинов
Запускай игру в папке от имени администратора, сохранение осталось, там же можешь проверить.
Волк Л
Работает!)) )
Спасибо
Ибрагим Магомедов
спасибо мужик я уже хотел всё удалять)
Включай игру от имени администратора, поможет. Было тоже самое
Сделай проверку на вирусы это баг в лицензии у всех так
Александр Константинов
сохранять их надо
При запуске игры, стим проверяет сохранки на их сервере, после привоит к порядку заменяя старые на новые, т. е. если сейвов нет у вас на компе, но есть в стиме, то стим просто закачает их к вам.
и как другой вариант вирус, попробуйте сменить антивирусник, протестируйте касперским, доктором вебом
НЕ ПРОСТО ОТКРЫВАЕМ ИГРУ, А КЛИКАМ ПРАВОЙ КНОПКОЙ МЫШИ И ЗАПУСКАЕМ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА!!!
Купил Ассассинс Креед 4, установил, вошел в аккаунт, ввел ключ к игре (был в оффлайн режиме) и никак не могу поиграть в оффлайн режиме. Помогите.
запусти от имени администратора
Александр Константинов
Это не помогает
Ильяс Коча
помогает
Сергей Гоголь
Блин рили помогло, спасибо :)