Прочие компьютерные игры
Какое лучше? Assassin's Creed Rogue или Assassin's Creed IV Black Flag ?
Тут нет однозначного ответа, смотря что вас интересует в серии AC, если фишки в геймплее и графон - то однозначно Black Flag, если история и сюжет - то я считаю что Rouge получше. Объясню - в Black Flag не раскрыт орден ни ассасинов, ни тамплиеров, это игра сугубо про пиратов, она сильно отличается от канонов серии, собственно мотивы главного героя и события поставлены так, что сама тема противостояния ассасинов и тамплиеров ушла на второй план, более того, моё мнение и мнение многих обзорщиков такого - не будь Эдвард ассасином - мало что бы изменилось в истории. В Rouge все не так, у главного героя понятные мотивы, его заботят поступки тех или иных фракций, тема противостояния развернута наверное сильнее, чем в классике про Эцио, в конце концов когда играешь - понимаешь что ты играешь тамплиером, а не просто морячком на военном корабле. Что по геймплею - в обеих играх он одинаковый, графика - если играть на консолях старого поколения - разницы нет, Black Flag тащит графику только на новых консолях (про ПК незнаю), ну и место действия там - Карибский архипелаг, там - Северная Америка. Лично мне больше нравится Rouge
теорема Эскобара
Играл только в Блек Флег, ничё так, пойдёт
Играл, и играю обе хороши
обе круты, в 4 меньше локаций, но они больше и сами задания интересные, в роуг больше локаций меньших размеров, а также фишка с городом как в бразерхуде, типа востанавливать город
4 часть