У меня вот такие показатели:
Процессор: intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9550
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9800 GT
Прочие компьютерные игры
Пойдёт ли Assassin's Creed: Rogue на мой компьютер?
Assassin’s Creed Rogue не запускается. — Проверьте, соответствует ли ваша конфигурация требованиям игры ...Найдите среди процессов Assassin’s Creed Rogue. Во втором пункте назначьте на него «Высокопроизводительный процессор NVIDIA». В третьем пункте выберите «Вертикальный синхроимпульс».
https://gmbox.ru/materials/11247-reshaem-problemi-s-zapuskom-assassin-s-creed-roguehttps://gmbox.ru/materials/11247-reshaem-problemi-s-zapuskom-assassin-s-creed-rogue
Со скрипом, но подойдёт!
Пойдёт. Он специально для вёдер сделан. У меня ещё хлеще горшок был всё прекрасно работало.
скачай от хоттаба пиратку, идёт отлично
пойдёт спокойно
Пойдет, но не жди 60 кадров в секунду.
Пойдет
Смотря какая. Скучно... А ты с девочками играй. Ты гоняешься за ними, секса просишь, которые красивые, поиграть не прочь, а они от тебя! Как же это реально мило! Cute!
Sultan Dzhumaliev
Ты че дура?
пойдёт
Пойдёт!
Должен пойти, ошибка скорее всего из-за слабого процессора.
Думаю да. Тк как Роуг не так уж требовательный
На низких и то в 20 фпс, железо очень слабое
Нет, не пойдет так как процык слабенький.
Конечно потянет на минималках в 4 фпс
пойдет но летать не будет. если у меня 4 ассасин на ай 5 не очень то хочет на ультра работать. даже на мин не хочет 60 фпс выдавать фул хд
Юрий Терлин
ассасины старые то еще в плане оптимизиции
самый лучший 3. он единственный нормальный во всей серии
На моем ведре: 4гб оперотивки, 512 мб видюхи и 2.5Гг герц идет на средних! Я сам тогда был в шоке, но на средних все работает стабильно!)
Слушай... У тебя чет вилеокарта слабенькая... Но думаю на миниумах... Через задницу получится играть.
да конечно
у мея комп из 2005 и - на минималках с 15 фпс - но все же идет :)
Пойдет ! (с трудом)
нет! если и пойдёт то 10 фпс на низких (попробуй скачать патч на графику урезанную
Конечно пойдёт
да пойдёт
в 30 фпс да
Пойдёт!
У вас вполне может потянуть, но если не запустится в этом случае попробуйте посмотреть информацию в интернете
ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core2 Quad Q6600 2.4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 2.6 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: nVidia GeForce GTS450 или AMD Radeon HD5670 (1024 Мб VRAM) или Intel HD4600
HDD: 11.4 Гб свободного места Вот какие нужны, на твой пк пойдёт
Память: 2 Гб
В легкую пойдет! А вот ошибка из за нехвата Библиотек, DirectX NetFrameWork и прочее. Или просто корявый репак!
Мерей Балташев
DirectX у меня 11 стоит.
На низких должен идти.
На минималках пойдет.
Легко пойдёт, но ты попробуй скачать AC: Rogue от хатаба у него там всё чётко работает.
Бля, на твой комп новые Истоки пойдут, что там Изгой
60fps
Игра зависит не только от оперотивки но и от видео карты
нажми правой клавишей мыши на иконку игры и зайди от имени адменистратора если неполучится скачай из другого сайта а если и там тоже самое то не тянет надеюсь помог и 8 гигами не потянет у мнея 70 гигов качалось 3 дня это плюс онлайн
На низких настройках графики точно сможешь.
На изи
Пойдёт с ошибкой просто скачай нормальный репак лучше всего старый или лицуху
http://n-torrents.org/load/pc_games/action/assassin_39_s_creed_rogue_2015_pc_russkij_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2-1-0-40673 - Я думаю потянет процессор вроде подходит и оперативки хватает насчет видюхи не уверен только
должен
Системные требования:
Операционная система: Windows 7 /Windows 8 (64-bit only)
Процессор: Intel Core2Quad Q6600 с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 с частотой 2,6 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5670
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Оперативная память: 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
ну на низких да
у меня самый гашоный ноут ему уже пи*** если честно и асасин почти на максималках идёт прсто скачай другой я сам качал из торента который называется Zona
должно попробуй у тебя оперативки много
и проц более мене думаю да по идеи
Ну так надо поставить всё минимум того пойдет только
будет подлагивать
Вполне на низко-средних настройках в 30-40 стабильных, возможны иногда просадки.
Должен
Потянет
Пойдет на средних-низких настройках . купи видюху