Прочие компьютерные игры
проблема с assassin's creed II!
Я ее один раз установил, но кряк, который мне посоветовали ни хрена не помог. Игру я удалил. Не помню почему, но удалил я ее не через панель управления, а просто удалил папку. Теперь вроде нашел нормальный кряк (на форуме хакеров каких-то). Скачал assassin's creed II , но когда устанавливаю мне пишет: "Вы действительно хотите удалить Assassin's Creed II?". Я нажимал да, но в следующий раз выскакивает тот же вопрос. Кто-нить знает, как вообще на хрен удалить эту ассассинс, чтобы потом ее переустановить? P.S Винду я переустанавливать не хочу. P.P.S. Но если есть какой-нить способ, чтобы сохранить АБСОЛЮТНО ВСЕ, то я подумаю...
нужно удалить деинсталлятор игры
для это хорошо подойдет бесплатная программа CCleaner
работает на компе даже если вообщее нет интернета !!
1. Содержимое Папки Ubisoft Game Launcher копируем с заменой в C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher .
2. Устанавливаем Патч Assassins Creed 2 1.01 us из папки ( Патч 1.01 )
3. Cкопируйте из папки ( Hosts ) файл Hosts
По пути с заменой:
C:\Windows\System32\drivers\etc
4. Установка Эмулятора:
- Удалите старый Эмулятор
- зайдите на C:\Program Files\Ubisoft скопируйте и замените Ubisoft Game Launcher из архива
5. Копируем содержимое папки (за кинуть в папку установки игры) - в Корень (Игры Assassins Creed 2)
6. В Корене Игры запускаем (Game Start.exe) и потом Запуск Игры!
Играть!
http://turbobit.net/j9kp8xppmfwi.html
можно скачать бесплатно работает на win7 vista и ХР
Обновленная база. Гробницы, доп. зад.
Добавлены все Миссии.
С полной базой всех предыдущих Values_db
По пути с заменой:
C:\Windows\System32\drivers\etc
4. Установка Эмулятора:
- Удалите старый Эмулятор
Играть!
http://turbobit.net/j9kp8xppmfwi.html
Обновленная база. Гробницы, доп. зад.
Добавлены все Миссии.
нажимаешь пуск-выполнить, в строку вводишь recedit.exe и роешься по папочкам где он у тебя асел, потом удаляешь
а ты попробуй с начало вернуть игры делай так пуск-все программы -стандартные-служебные-востановление системы-востановить более раннего состояния компьютера-и потом с тавиш там число которой ты установил игру и всё через несколько минут он востановит те папки которые были
Подробно и по шагам, как правильно и полностью удалять любую игру или программу,
можете тут почитать windows-ten.ru/delete-programm
и, что делать если не удаляется или в списке программ нет, или ошибки пишет, и, даже, если понадобится, как в реестре все следы очистить...