Прочие компьютерные игры

Assassin's Creed II - забыла забрать печать из гробницы

Прошла с большим трудом гробницу, когда дошла до самого конца, где ещё сундуки и склеп, случайно нажала на выход и вышла из гробницы без золота с сундуков и печати. Задание засчитали. Если не совсем понятно, то это та самая, с которой открыть решётку с доспехами Альтаира. В общем, я могла бы ещё раз пройти, но я оббежала весь город и входа не нашла. Эту печать теперь никак не забрать или она сама добавилась в инвентарь?
Nurbakyt Baisultanov
можно вернуться к участку памяти из меню анимуса. А вообще вроде нельзя выйти, не забрав
Artur Balyan
Лучший ответ
Зайди в папку с игрой, выбери saves и удали последний сэйв.
Дмитрий Лунев
В общем, для тех, кто пришёл сюда с тем же вопросом: в семейном склепе НЕТ ПЕЧАТЕЙ. Да, я сама в шоке. Чуть не перепрошла миссию заново. Так что выдыхаем, и играем дальше.
Ну вот у меня тот же вопрос. Получается печати мы находим там где знак ассасина, это гробница. Но у меня проблема заключается в том что теперь это не гробницы а воспоминания, и где искать последнюю печать ума не приложу, а прошел у же до того момента как яблоко эдема потеряно было.
Ulan Imeshov
У меня такой же вопрос, я во минут 20 назад пытался получить печать проходил полтора или 2 часа, и прошёл появился возле самой гробницы название миссии не помню но там выход из неё через подвал, ну и т. к я сразу поивился возле выхожу жму быстрее Х что бы туда прыгнуть и в итоге не чего не взяв сразу вышел.
Зашёл в дом там где печати раскладывать ну и я разложил печати 2 которые взял и хотел 3 но её у меня нету то есть прошёл 3 а печати 2 потому что забыл взять.
Обыскал всю карту не где нету значка печати
у меня тоже