Прочие компьютерные игры

Хватит говорить что Assassin’s Creed: Brotherhood это дополнение к 2 части!!!!

Assassin’s Creed -это первая часть про Альтаира. Assassin’s Creed 2-это начало истории Эцио Аудеторе.
Assassin’s Creed: Brotherhood-это 3 отдельная часть а не какой то дополнение ко 2 части.
Assassin’s Creed Revelation-это четвёртая часть.
Еслиб ты во все части играл ты бы так не говорил, как это не продолжение в если после окончание второй части все едет по сюжету как одна часть Эцио возвращается в Виллу и там все и продолжается. Ты не пра.
Кайырхан Алиев
Лучший ответ
Это действительно дополнение и лучше не спорить с теми, кто следит за новостями игровой индустрии, а не "лазит раз в недельку на сайтики посмотреть, что нового".Это действительно так
да всё базара нет-молчим уже
Денис Мытарев
Вообщето братство крови это дополнение ко второй откровения это хз что вообще такое если захотел с умничать у тебя не получилось
омг... чувак, если не знаешь не пиши!
1 часть про Альтаира, ок.
2. Эцио ок.
Далее идет братсво, да это отдельная игра, но это не 3 часть! Это развитие событий 2 части, так же как и Revelations, которая закрывает навсегда историю Эцио.
3, полноценная часть выйдет в 2012.
О господи вы в корне не правы, вы забыли ещё одну часть про альтаира если уж так считать!
Мы с тобой одни такие?!!
Иван Беженарь
да они дебилы ото не дополнение ведь в 3 части другие приёмы еслиб было дополнение миссии такиежи были но там другие так что это не дополнение
Rustam Katipov
brotherhood - это не отдельная часть, а продолжение assassin's creed 2. а revelations - это продолжение brotherhood.
а скоро выйдет assassin's creed 3.