Прочие компьютерные игры
Assassin's Creed Brotherhood как ученика сделать ассасином , как проходит церемония не могу понять?
должна слева появиться картинка (ваш ученик готов стать ассасином). далее идти на ЧЁРНЫЙ знак ассасинов (убежище эцио, если путешествовать по тонелям, но там придётся выйти из здания, а потом снова войти), и там будет заставка, где эцио прижигает палец ассасину, а затем ассасин делает прыжок веры.
сначала на рекрутов подкачать до 9 потом идешь на ассассинскую логову
Поручать им выполнение контрактов
он увеличивает свои навыки и опыт и потом становится ассассином!
Поручать выполнение контрактов можно в убежище Эцио или в Голубятниках!!
сначала на рекрутов до 9 подкачать потом идешь на ассассинскую логову
церемония это вобще по сюжетной линии они и так ассасины уже все =)
У меня только 4 ассассина в логове скоро еще 3 или даже больше будут!!)))
Крч отправляй рекрутов на задание (в логове есть карта к ней подойди) и они потом зделают свою работу!
Чтоб они пришли целыми и никто не погиб достигни шкалу 100% с вверху где выбираешь рекрутов на задание!
Потом после каждого нового уровня давай им броньку) а оружие они сами заработают!
когда они уже достигнут Макс. уровня (точнее 9 лвл) когда будешь просматривать карту там будет сообщение: что твой или твои рекруты готовы стать ассассинами!
Я лично сам не понял как я это зделал но все таки скажу!
Я вот вышел и логово полазил немного и потом снова зашел, еще во второй раз посматрел карту и потом снова вышел из логово, затем сного зашол и сценка сработало и мои рекруты стали ассассинами))))
шррррррррррррррррррр