Прочие компьютерные игры
Судя по трейлеру Assassin's Creed: Brotherhood будет попсовый треш...
...ля любителей напрягать спинномозговой столб под пиво. Правильно что создатель AS ушел ушел из-за факта что приключений убийц "становится слишком много" и потерялась исключительность и уникальность сюжета. Ubisoft слишком зациклилась да одном бренде и слишком спешит с выпуском новых проектов во вселенной Assassin's Creed. Причем незамечая какое непотребство выпускают.
да забейте вы на эти игры уже, идите погуляйте на улице:)
Я жду когда выйдет, а уж потом всё будет видно...
Отличная игра!! ! Неужели когда все играют в одни и те же стрелялки (разные названия и части только - по сути таже самая стрелялка (ну искюление графика - но assassins creed вроде этим не страдает) ) - значит ничего нового разработчики придумать не могут?? ? Наверное людей привлекают жанры, а не однообразность действий, которое им придется потом совершить для прохождения игры!
Мне, как зарегистрированному пользователю, на почтовый ящик пришёл ролик мультиплеера на Assassin's Creed: Brotherhood,
assassinscreed.uk.ubi.com/brotherhood/?utm_source=CRM-EMEA&utm_medium=CRM-EMEA-100615-ACB&utm_content=&utm_campaign=CRM-EMEA-100615-ACB#/videos/Video/7827
В этом деле только бабки играют роль. Первые вещи выходят по вдохновению, а потом на поток. Как и со СТАЛкером, как с Поттером, и т. далее. Представьте Достоевского, штампующего продолжение за продолжением "Преступления и наказания" ...Ведь смешно.. а мы уже граней не чувствуем - где лажа, а где шедевр, до того нас закормили попсой.. Вкус притупился... а то и изчез. Мы лохи на которых делают бабло!
Не, он ушел по-моему из-за того, что части АС стали выходить слишком часто. Год и не пройдет, а уже новый выйдет. Или нет?
ушел и ушел какая разница..
У тебя в голове треш полный.. . надоели глупые школяры и не только (хоть последних "почти" единицы) , которые не знают, чего хотят - нравится первый ассасин или еще что - в него и играй.. . а еще потратил деньги на ставку на вопрос - лишь подчерк тупости.. . так что со своими тараканами разбирайся лучше.. . что самое интересное - этому поколению "новому" нравится такой отстой и они во всем сами себе же противоречат и даже не видят этого.... какое же деградирующее растет все же.. . делают вид, что им что-то не нравится, но в то же время все дни и ночи отдают этому.... это надо ж было - игра не понравилась - но все равно надо было пролистать все форумы потом, просмотреть все видео, убедиться в глупости своей.. . еще создать вопрос непонятно зачем - что, сам уже подумать не в силах об этом (?) - еще деньги заплатить.... ужас.. .
И насколько же полоумные (в частности и эта особь).. . если им не нравится какая-либо игра, то о ней во всех темах надо писать на протяжении нескольких недель - "осел", "баран" - эти формы существования больше подошли бы.. . как называется - чайник и ламер.... ну а сами себя еще "троллями" называют...
Александр Куликов
К чему ты это написало?
Во первых деньги,деньги,деньги - ну ну в отличии от некоторых нишебродов я могу позволить купить ставку на вопрос себе причем на кровные заработанные деньги.
Во вторых эээ как к вам обратится как к человеку или части тела?Обстоятельства подсказывают что как части тела,стоп к конечности оторванной от тела да причем еще без мозгов явно.
Так вот дорогая блохастая нога или вшивая,в третих ваш ответ скорее смахивает на флуд и не несет никакой смысловой нагрузки,в отличие от моего вопроса.
ушел и ушел. на его место другого позовут, деньги срубить много кто хочет. А фанаты серии будут брать диски всё равно.
вполне возможно ты и прав. но может обойдется
кстати да. . мне больше всего нравится самая первая часть. . ну мож 2 и 3 ещё так себе. . всё остальное ...беееее
неплохая игра
мда ущёл ушёл
У Ubisoft одинаковые игры... надоели уже
но вродебы в ней будет мультиплеер (поэтому я в нее и поиграю)