Прочие компьютерные игры

Assassin's Creed - какая по вашему самая лучшая часть?

Знаете я больше всего играл в AS 1, можно сказать дошел до половины игры. Потом как-то забросил и пошел в AS2, но в то время комп был слабым и вторая часть вела себя не очень адекватно. И на этом можно сказать моё знакомство с серией игр Assassin's Creed закончилась. Далее UBISOFT бесплатно дали AS3 - AS4 и AS Unity, но они у меня в аккаунте Uplay и никогда не устанавливал их. Но из всей серии мне всегда были интересны AS Rogue и AS Syndicate, мне всегда казалось что эти части какие-то другие, не похожие на остальных. В AS Rogue я так и не сыграл, но в AS Syndicate сегодня начал играть. Что ж, эти веселые брат с сестрой смогли меня заинтересовать, но мои догадки оказались правдивыми. AS Syndicate не похожа на остальные части, какая-то другая, тёмная, мрачная.... но крутая)))
Aleksei Girsh
Серия очень мало экспериментирует с геймплеем и персонажами. По моему мнению лучшая часть это BF. Игра еще не превратилась в лютую гриндилку ведь Эдвард был самым сильным протагонистом серии и разруливал все как хотел. И там игра действительно отличалась геймплейно ведь пират проводил большую часть игры даже не в городах и сам протагонист был наконец-то неоднозначным. Да мудак, бабник, алкоголик, преступник, но харизматичный и живой герой самый индивидуальный в серии. да он черт возьми мог обходится без капюшона
Urmat Ababakirov
Лучший ответ
Мне понравились все до 4, остальные не очень
первая, имхо
Юрий Козлов
Все гавно.
Паркур тупой однокнопочный, боёвка примитивная детская, задания скучные, без искры фантазии.
Трилогия про Эцио.
Я ни одну из частей не прошел до конца. Почему-то не цепляет эта серия
Антон Михалкин
Aleksei Girsh Syndicate какая-то совсем другая))
AS????это что за игра?
я знаю только AC))

Боже чел... синдикат самая помойная часть серии
убогий сюжет, конченная боевка с такими же анимациями, 3 вида оружия, конченная кастомизация персонажа, у*бищные ГГ с шутейками уровня первоклашек, где есть только иви которая поступает всегда правильно, а есть фрай и он долбо*б который все руинит, и если тебе понравились эти пустые персонажи с плоскими шуточками то у тебя явно проблемы или тебе лет 10 от силы...

мне в плане сюжета зашел изгой и черный флаг где я да же слезу пустил.

в геймплейной части лучшая игра серии это UNITY

odyssey прекрасна во всем вот только это не AC))

трилогия эцио и AC3 неплохие но уступают новым частям серии.

первую прошел только с 5-й попытки xD
Aleksei Girsh Вообще-то Фрай это их фамилия, а чувака зовут Джейкоб
Боже агрошкольник, ты даже толком не поиграл в игру а уже сидишь тут скулишь что игра плохая. Держу пари ты и Unity на Ютубе смотрел
Изгой зашел, из-за того, что гг переметнулся на сторону тамплиеров. Хоть на одну игру, но их таки сделали главными героями.
Петух Педик
Мне кажется первая, после нее хо4ется поиграть во вторую)
3 конечно
не играй там дальше из игры парашу сделали. там дальше в игре появлятся магия
Игорь Попеня не магия а разработки первой цивилизации xD
3 часть, зе бест
Игорь Попеня поспорил бы))
Assassin’s Creed Unity - самая крутая для меня игруха из серии. Да, сначала её засирали за баги (причём вполне заслужено), но я уже играл в исправленную версию... И игра меня просто поразила своей графикой и отличной проработкой Парижа 1700 годов! В общем, крутотень.)
Marat Gabdrahmanov
Игорь Попеня а еще дальностью прорисовки 100м на ультрах xD
Надеюсь ты заметишь мой комментарий.
По-моему самые самые необычные и в тоже время классные части это assassin's creed unity и assassin's creed odyssey.
В юнити прекрасная архитектура, сюжет. Действия происходят в Париже 18 века. Там даже есть Нотр-Дам в полную величину.
В assassin's creed odyssey добавили ещё и RPG составляющую и это очень интересно.
Карта самая большая в серии и даже больше чем гта 5.
В 256 КМ².
Можно исследовать моря и острова.
В AC odyssey действия происходят в прекрасном Риме. Там даже Леонид есть.
Поэтому это самая неоднозначная и по-моему самая лучшая часть серии.
И я ещё много чего не рассказал.