<убегаю, избиваю школьника и забираю у него мозги, вставляю себе в голову и возвращаюсь писать>
Ну короче игруха афигеная а графа там ваапще капец круче тока в кразисе есть Вопшем игра про то ка какого то чувака Дес монда поместили в какую то хренотень и он через неё вопшем путешествовал в память своиво предко Эциё там ну ваще пипец че тварится - круче исторической игры в жизни не видел, а ведь у меня 3 по ыстории ну и пох - главное посли этой игрухи у меня познания по истории ипохи Ренесанса повисилась!! ! Там стока интересных пирсонажей - да вынчи, Катька сфорца, макавели и другие чуваки они придку дезморда помогают а в наше время ему сомому помогают Шон люси и еще какаито бабахакер И воопше ты так типа древнеисторический убицаасасин ну это ваще круть я думаю а те кто счытает игру плахой те ну ваапще полные нубы круче графона и сюжета я в жызни не видел а паркур там вапще слов нет те кто считает Асасинс Кред 2 плахой игрой те пусть свалевают нанары.
графон все ришает.
Прочие компьютерные игры
Творческое задание. Перескажите сюжет игры Assassin's Creed II, как это сделал бы тупой школьник.
Ну короче этоооо самая лучшая игра в мире! ТАм такои асасин Эцыо и он эта убивает всяких разных врагов а графон даже лучше чем в краизисе 2 и вобще скора выидет 5 часть и тама мы будем за какогота поцыка армянина играть кароче как в жта 4
"У меня живот болит! " Учителю.
Медет Медет

Как тупой школьник то примерно так: "Ну короче главного героя звали Эцио, ну его родных повешали и он начел всех мочить, а кровище скоко было и прикиньте у него друг какойто учёный иль кто он там, но умный. П. С. : Я правда читал. "Ну примерно так.
Павел Вихрюк
1 балл то за что?
Ну там был чувак его зделоле асосинам и он начил всех убивать :D