Прочие компьютерные игры

Творческое задание. Перескажите сюжет игры Assassin's Creed II, как это сделал бы тупой школьник.

Медет Медет
<убегаю, избиваю школьника и забираю у него мозги, вставляю себе в голову и возвращаюсь писать>

Ну короче игруха афигеная а графа там ваапще капец круче тока в кразисе есть Вопшем игра про то ка какого то чувака Дес монда поместили в какую то хренотень и он через неё вопшем путешествовал в память своиво предко Эциё там ну ваще пипец че тварится - круче исторической игры в жизни не видел, а ведь у меня 3 по ыстории ну и пох - главное посли этой игрухи у меня познания по истории ипохи Ренесанса повисилась!! ! Там стока интересных пирсонажей - да вынчи, Катька сфорца, макавели и другие чуваки они придку дезморда помогают а в наше время ему сомому помогают Шон люси и еще какаито бабахакер И воопше ты так типа древнеисторический убицаасасин ну это ваще круть я думаю а те кто счытает игру плахой те ну ваапще полные нубы круче графона и сюжета я в жызни не видел а паркур там вапще слов нет те кто считает Асасинс Кред 2 плахой игрой те пусть свалевают нанары.
графон все ришает.
Vitalik Dzubak
Лучший ответ
Ну короче этоооо самая лучшая игра в мире! ТАм такои асасин Эцыо и он эта убивает всяких разных врагов а графон даже лучше чем в краизисе 2 и вобще скора выидет 5 часть и тама мы будем за какогота поцыка армянина играть кароче как в жта 4
Денис Птушко
"У меня живот болит! " Учителю.
Vitali Turtaev
Как тупой школьник то примерно так: "Ну короче главного героя звали Эцио, ну его родных повешали и он начел всех мочить, а кровище скоко было и прикиньте у него друг какойто учёный иль кто он там, но умный. П. С. : Я правда читал. "Ну примерно так.
Павел Вихрюк 1 балл то за что?
Ну там был чувак его зделоле асосинам и он начил всех убивать :D