Прочие компьютерные игры

Хочу купить игру Assassin’s Creed: Revelations.Пойму ли я сюжет, если я не играл в предыдущие части?

Расскажите кратко сюжет предыдущих частей
Историю Эцио поймёшь, историю Альтаира не полностью, историю Дезмонда без прошлых частей никак.
Сергей Курятников
Лучший ответ
Лучше конечно поиграть во 2 и братство крови а потом и в Revelations и далее в 3 часть.
Поймёшь, оно особо не связано, одно и тоже.
Vladimir Mostiko
скачай нахаляву и понимать нечего. не понравится удалишь
да думаю поймешь
Федор Иванов
Что бы полностью погрузится в историию нужно все ассасины пройти спервой части до Revelations. Коротко не расскажешь. Есть Ассасины они типо стараются сделать мир лучше и есть тамплиеры они хотят править миром а Ассасины им мешают такая вот вражда.
Влад Шишук
I часть - супер крутой ассассин Альтаир облажался и потерял свое звание, поднимает репутация убивает тамплиеров и тд
II часть - молодой Эцио Аудиторе, итальянский парень из дворянской семьи, бегает помогает родителям но тут его отца и еще пару родственников арестовали, папа ему сообщает что бы он передал один документ одному человеку и их не казнят, тот человек предает папу Эцио и его семью убивают, кроме мамы и сестры. Эцио за игру мстит за отца, в конце "убивает" Родриго Борджиа.
Brotherhood - Снова Эцио, после второй части прибыл отдыхать к дяде Марио на виллу Аудиторе, Он узнает что Родриго не умер, его сын Чезаре нападает на виллу и тд. Он прибывает в Рим тк узнает что там правит Чезаре, устраиаем подполье знакомимся со всякими людьми в конце убиваем Чезаре, а кстати Родриго Борджиа умер из за того что Чезаре его яблоком отравленным со злости убил... сыночек называется
Вот и все. Только добавить то что в начале 2 эцио молодой
стареет и стареет с каждой частью. Кстати в Revelation Тоже Эцио :)
Hoolio Iglesias
Игра интересная, сюжет бомба покупай советую.