Прочие компьютерные игры

помогите в игре assassin's creed 3

Я уже прошел assassin's creed 3 и хочу спросить: 1)что будет если собрать все флаги, Перья? 2) можно ли в игре после прохождения компании получить яблоко эдема и пользоваться им когда угодно? 3) В обучении игры написано что можно пользоваться парашутом, но сколько я непытался никак неполучалось им воспользоваться ( Он вообще есть в игре???) если есть то как им пользоваться или где его получить? 4) что будет если пройти игру на 100%? 5) И вообще че они имели в виду концовкой и будет ли 4-ая часть??
1)Просто рекорд твой личный, а хотя хз
2)Нет
3)Получить можно у Леонардо, нужно только скамейку найти его, купи у него парашюты и можешь пользоваться, пользоваться ими можно нажав в воздухе левую кнопку мыши (Помогает с прыжка с возвышенностей, когда сена внизу нет, но я редко пользуюсь)
4)Ничего особенного
5)Не 4-ая часть, а 3тья т. к. brotherhood это нифига не третья часть, это дополнение ко второй части. Ща разрабы делают 3тью часть и только им ивестно, что там будет по сценарию. (Если они его написали, но выход будет уже в этом году) А концовка непонятная, хотя тут наверняка подходила бы фраза "Продолжение следует... "
Андрей Белич
Лучший ответ
Вообще-то 3 Асасина нету!! !
1)Мать Эцио перестанет плакать
2)Нет
3)Его можно взять у Леонардо или у портного
4)Ничего
5)Не 4 а 3,и она конечно будет. Знаешь, вот так, бессмысленно закончится игра!
1)что будет если собрать все флаги, Перья?
Они будут собраны
2) можно ли в игре после прохождения компании получить яблоко эдема и пользоваться им когда угодно? - Возможно
3) В обучении игры написано что можно пользоваться парашутом, но сколько я непытался никак неполучалось им воспользоваться ( Он вообще есть в игре??? ) если есть то как им пользоваться или где его получить? - Возможно
4) что будет если пройти игру на 100%?
Ты пройдеш её на 100%
5) И вообще че они имели в виду концовкой и будет ли 4-ая часть? ?
Концовкой они имели ввиду концовку
Возможно будет