Прочие компьютерные игры

Assassin's Creed 3 В чем проблема?

Как в Бостон захожу фпс 10-15, а до Бостона было 30-40
Мое железо:
Процессор: AMD Atlhon x2 215 2.7 GH
Видеокарта: AMD Radeon R7 250 2 GB
ОЗУ: 2 GB

Минимальные системные требования Assassin’s Creed 3
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше;
ОЗУ: 2GB (рекомендуется 4GB);
Видеокарта: DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB;
Dorin Balmus
Минимальные - 30FPS с возможными просадками на низких настройках.
Бостон хорошо проработан, и везде наставленны модельки обшитые текстуркой здания. Везде ходят люди со своей анимацией ходьбы и компьютер просчитывает их ИИ.

Что за городом? Пара людей на тропинке и достаточно заблюренной (не в обиду) местности.

Так же AC всегда славился паршивой оптимизацией (Опять же - не в обиду любителям серии)

UPD:
Чтобы решить проблему с FPS, попробуй проделать эти шаги.
1. Самый банальный - поменяй железо, сам себе вот-вот обновлюсь до GF GTX 750 TI и Athlin x4 840.

2. Разгоняй печку, но не критично, делай замеры в игре.
Как сделать разгон посмотри на YouTube.
(Не допускай температуру больше 70 градусов, разве что на свой страх и риск)

3 Посмотри, есть ли на сайте AMD новые драйвера на твою карточке.
Два месяца назад был момент когда у моего друга на его сборке за 80k игра Dragon Age: Инквизиция шла в 10-20 FPS скачками.
Потом он обновил дрова, и тут понеслась.

4. Попробуй почистить свой ПК/Ноутбук (со вторым не рекомендую, опять де - на свой страх и риск)
Это хоть и глупо звучит, но это и вправду может добавить немного FPS

5. Попробуй почистить ПК (Но уже в плане содержимого жёсткого диска)
Быть может скачал когда-то вредоносное ПО.

UPD(2):
Так же вроде есть какие-то патчи для AC3, которые что-то изменят в игре и добавят FPS.

UPD(3):
Я бы взял карточку вместо нового процессора, а так посоветую AMD FX 4330 или как у меня Athlon X4 840.
Если купишь второй вариант, то потом останется денег ещё на 4GB оперативки.
Александр Тихомиров
Лучший ответ
Александр Тихомиров Сори за ошибки, сам понимаешь, час ночи.
Александр Тихомиров Хотя тут уже скорее опечатки и невнимательность.
Dorin Balmus Спасибо за ответ)
Чтобы игра работала на минималках твой пк должен быть лучше чем минимальные системные требования минимум в полтора раза. А у тебя он с трудом до них дотягивает. Логично что у тебя все будет лагать.
Проц и память мало
Ну а что ты хочешь с 2 гигами? В бостоне очень много деталей, так что оперативы не хватает)
Слишком много объектов. проц поменяй.
Железо меняй.