Прочие компьютерные игры
Немогу найти в игру assassin's creed 3 через uplay!
Я вчера запускал assassin's creed 3 через uplay а севодня я хочу запустить мне пишет обновление потом запускает и я жму войти в игру просит ключ я жму ок и мне пишет неверный ключ! Когда я играл и всьо была ок я ничево неводил где просила ключ и я жал ок и мне входила в игру а щас обновление и немагу! подскажыте пожалуста што делать!
преустанови игру и закинь кряк Uplay в Ubisoft game launcher который позволяет войти без ввода ключа Внимание !!!отключи инет в компе запусти AC3 от имени администратора зайди в настройки в открывшемся приложении и включи прокси соединение в нем и убери галочку всегда подключаться к Uplay в оффлайн режиме введи свою учетную запись в Uplay нажми войти и появиться надпись через какое то время АКТИВИРОВАТЬ ПОЗЖЕ нажми на эту надпись и появится картинка с игрой и вверху приложения будет надпись перейти в онлайн включи инет и прейди в онлайн и как обычно выйдет войти в игру нажми на нее попросит ввести ключ просто как обычно нажимал нажми окей активируется играть и входишь в игру и выходишь из игры дойдя до меню игры и нажимаешь в настройках приложения Uplay и отключи прокси соединение и поставь галочку всегда подключаться в режиме оффлайн и потом перейди в оффлайн там где пользователь в Uplay и можешь запускать игру только в оффлайн режиме
просто не переходи больше онлайн только так это можно сделать я вот так зашел у меня репак от Механиков был не давай приложению Uplay обновновляться для новой версии это в этом проблема была
Зайти в папку uplay. Скопировать файл uplay_cracked.exe
Переименовать в uplay.exe
Выставить оффлайновый режим.
Переименовать в uplay.exe
Выставить оффлайновый режим.