Прочие компьютерные игры
Помогите с проблемой не запускается Assassins Creed Unity!
Помогите с проблемой не запускается Assassins Creed Unity!После того как я запускаю игру в стиме, он переводит меня в Uplay, а там сразу пишет спасибо за игру. Подскажите, что делать!
Запускайте Assassin's Creed Unity от имени администратора. - Перед запуском выключите все лишние программы. Скайп, Браузер, Антивирусник и т. д. Иногда помехой в запуске являются программы для разгона.
Игра баганая запусти от имени аднимистратора а чтобы не лагала Цп уменьш через диспечер задач оперативки много если лагает
Не забываем что эта игра для запуска требует ось - 64 бита - это раз и второе - наличие видеокарты с поддержкой DX11.
Если это ничего не говорит, то только звать знакомого компьютерщика и что бы он объяснил, что надо прикупить компу для запуска этой игры.
Купи лицензию и не морочь себе и людям голову!
Сергей Главацкий
ты еб.... тый как тебе ещё написать, что у меня лицензия
$Scryj$ ......
сам ты еба**тый задрот. поменяй комп на консольку пекабой.
Попробуй стим переустановить (или юплей) многим помогает! )
Переустанови или купи нормальную лицуху.
Это всё Uplay, чувак, это всё Uplay.Привыкай к этому дерьму на уровне Games for Windows Live, дающий тебе дефолтовый никнейм без возможности его сменить.
Активируй ключ в юплее и вруби от имени администратора.
через uplay зайти
а игра анжела есть
Антон Строев
Смотри в чём прикол, у меня была такая же проблема.
Решается двумя способами:
1.Запускаешь игру через с помощью открытия ярлыка, а также от имени администратора.
2.Возможно нужно запустить игру через Uplay.
Именно первый способ мне и помог, второй тоже помог.
Решается двумя способами:
Запускай от имени администратора. Некоторым помогло
обнови
Наверное просто пожалуйся на неработающую игру (P.S. Assasin's Creed Unity) Может исправят.. .
Тупо удали из стима и прыгай и радуйся
Игра очень глюковатая, подожди пока выпустят исправления.
Может быть это связанно с видеокартой или драйверы надо новые. У меня тоже так и мне друг сказал про это.
Код активируй в юплее.
Забей на него
Может плошая видуха или старые дрова или у тебя AMD radion у меня еле еле запустилась!! !
Попробуй от имени администратора братиш
игра фигня. поэтому плохо грузит или чё там у тебя
Я знаю что для первого запуска нужно чтото в юплей подтвердить, а потом уже играть!
Игры от Ubisoft покупай в UPlay.
У миня такая же хрень
Запусти от имени админестратора
может винда не та
Тебя просто надули, ищи другую игру.
)
Скачать со стима Кстати Black flag лучше) )
Переустанови игру
у вас и не запустится если у вас 32 бита надо 64 . Поверьте я знаю уже переустановил и всё работает
Возможно у тебя система 32 а для юнити как я знаю надо 64!!!
Да всё просто у меня тоже было такое с играми unity просто нажми внизу компа пуск панель управлений потом программы найдёшь в списке программу unity потом удаляешь заходишь в игру и снова закачай и всё будет работать
может у тебя 32-бит а игра поддержует 64-бит!
Сергей Главацкий
у меня 64
Жди пока починят)
перезагрузи, если не получилось, то иди к продавцу. Чесно говоря люблю больше танки онлайн]
Активировал Лы Ты Ключ Uplay.Проверь Сис. Требования Игры И Сравни Со Своими.
тебя сломала система)
У тебя скорее всего не подходит сестема
Для неё вроде нужно 64bit а у тебя 32bit
Сергей Главацкий
вы люди наверное дурачки, что повторяете одно и тоже я уже сказал у меня 64 бит
попробуй от имени администратора потом перекачай а если не поможет сравни системные требования !
а какой процессор у тебя. ?
Сергей Главацкий
intel i5
Не игра дерьмо, просто ваши видеокарты не тянут.
Если скаченно с интернета то файл неправильно залит... .
Незнаю но напиши в google скачать ...от механиков всё пойдёт если не пойдёт поставь её в стим и запустится
Игра выпущена сырой, много багов и т. д. подождите патча
Подивися систему требування ігри
мне тоже помогите пж у меня ошибка при запуске приложения (0хс000009а). для выхода из приложения нажмите кнопку ОК, пж помогите
зарегистрайся!!! !
+игра не интересная
Нахрен Assassins Creed Unity поиграй лутше в Assassins Creed Brotherhood если так хочется поиграть то бери 64 битую систему
Сергей Главацкий
у меня 64 бита, а все остальные ассасины я прошёл
переустнови