Прочие компьютерные игры

Онлайновые игры... WoW, Lineage 2, Everquest 2...какие плюсы и минусы этих игр?... думаю начать играть - стоит ли?

Спорить какая игра лучше нельзя. Есть милионы игроков котореы считают Линейку лучше всех, а ктото играет в Варкрафт и ни за что его не променяет. А ктото вообще рубится в Ультиму до сих пор и считает ее пределом совершенства. Сам начинал с броузерных он-лайн игр. Потом попал в Ультиму, дальше в Рагнарек и уже потом в ВОВ. В которую и играю до сих пор и менять не собираюсь, для меня на сегодня, эта игра дает максимальное удовольствие:) А в прочем я всегда в поиске, всегда слежу за новинками и тестирую новые игры.Один мой тебе совет. Те кто ругает World of warcraft не играли на официальных серваках, а пробовали пиратки. Это разные вещи. Никогда не суди по мнению других, пробуй сам :)
Leo Model
Лучший ответ
Честно говоря всё это НАРКОТИКИ! ! Есть люди, которые поиграв всего день или два, потом уже не вылазеют из них пол жизни!!!! Не советую в них играть! Лучше играть в сетевые игры! Вот я играл в Rising Force все каникулы новогодние с одноклассником! неделю мы поиграли и нам надоело!! ! Лучше с друзьями на улице погулять, выпить чё нить или в конец по тусовкам шляться!!!
плюс от таких онлайн игр в том что в них есть живое общение. мир постоянно меняеться. даже есть своя экономика. такие тгры требуют от тебя умение работать в команде, потому что один ты в них ничего не добьешся. короче оисывать это долго. надо играть. выбирай кстати линейку. в ней самый продуманный и интересный PvP-режим(player vs. player)
термин есть такой 'warкомания'. mmorpg - вещь очень интересная, но есть риск променять реальную жизнь на знойные пустыни Дуротара.. Хотя что это я.. В рейд на альянс!:)
Все онлайн игры затягивают с этим согласен в полне, какието игры больше какието меньше, когото в большей степени когото в меньшей но это есть=)))Сам играю в Ла2 на шоках (это так называются сервы которые дал Angel Of The Death)кстати на каком Шоке ты играешь Angel Of The Death, а?
Ну вот я играю в Lineage 2.
WoW и Everquest 2 так неочень (гавно кароче) и по графе и по гемплею, так что лучше играть начинай в Lineage 2,в L2 регься тут http://shock-world.com/ ,будут вопросы по игре пиши на мейл чем смогу помогу. Удачи!