Прочие компьютерные игры

как вам игра team fortress 2. в чем минусы, плюсы?

Плюсы, есть много разных классов (хотя для многих это минус, т. к. у каждого класса своё оружие и многим игрокам это не нравится) , красивая графика, отличные карты. Для меня минусов нету. О, и ещё один плюс в Стиме игра бесплатная.
Михаил Швец
Лучший ответ
поиграй и узнаешь!!! в стиме она безплатная....
на 1 раз
мне нравится, но может быстро надоесть, но игра веселенькая
Здравствуйте, вы наверное зашли в обзоры чтобы посмотреть хороша ли эта игра. Я отвечу да, во всем есть плюсы и минусы так что я вам их приведу. Давайте перейдем к минусам:
1. Дезбаланс между классами.
2. Донат - Конечно можно играть и без него но если ты не заплатишь в игру 1$ ты будешь играть почти как в демо версию т. е. ты не сможешь обмениваться у тебя будеть ограниченный инвентарь в 1 страницу. Но есть и в этом плюс, после того как ты задонатишь 1$ ты получишь шапочку, а точнее кепочку ман ко. И у тебя появится хоть какаято шапочка.
И по моему это все минусы, конечно я мог бы сказать что TF2 скатилась из-за шапок, но кому какая разница на школьников которые кричат что у них есть шапочки, а у вас нет.
А теперь приведем плюсы.
1. 9 классов (Не в школе)
2. Разнообразное оружие.
3. Множество режимов.
4. Мультяшная графика (Не знаю как вам, но мне она нравится)
5. Не надоедает после 100 часов игры (Даже подрят)
6. Это командная игра и здесь очень весело играть с друзьями, так что зовите друзей и играйте с ними.
7. Игра полностью на русском начиная от текста до озвучки.
8. Она бесплатная.
Я думаю что помог вам с выбором играть ли в TF2 или нет. Я надеюсь что вы поставите Like на мой обзор за мои старания в написании этого обзора. До свидания!