"Подключение к серверу...", после чего выдаёт такое окно:
Текущая игра
Найдена уже начатая игра. Переподключиться или покинуть?
Если вы покините текущую игру, то временно получите более низкий приоритет в очереди подбора игр.
Если я нажимаю на кнопку переподключиться, то, он выдаёт точно такое-же окно.
Помогите пожалуйста!
Прочие компьютерные игры
Проблема в игре Team Fortress 2. После поиска игры он не может подключится к серверу.
Укажите, пожалуйста, профиль Steam.
Играйте, надеюсь, в лицензионную версию? Не пиратскую?
В Steam правой кнопкой на TF2 -> Properties (Свойства) -> Local Files -> Verify integrity of game cache (Проверить целостность кеша). Дождитесь выполнения операции. После этого зайдите в игру, попробуйте подключиться.
Перед заходом в игру выключите ненужные фоновые процессы, мониторинг, торренты и т. п.
Так же можете отключить закачку всякой дребени с серверов. В консоли/конфиге:
cl_allowdownload "0"
(Консоль включается в настройках игры).
cl_allowdownload "0"
(Консоль включается в настройках игры).
А диспетчер задач подключали ?
Переустанови
Тоже самое, ХЗ что делать (
проверь кэш
Думал The Forest. Что-то годненькое подумал. А нет. Пойду дальше
Эм диванные эксперты, TF2 уже как 2 года фри ту плей... По поводу того, что выкидывает выбирай сам ручками сервер, по другому фигово выходит...
пк не мощый для менимальных нужен gtx titn x
Рустем Кусаинов
я надеюсь ты умрёшь))))
Та хер с ним.
Рустем Кусаинов
Лучший ответ!
Б-же. Не у тебя одного так.
У меня тоже так. Кэш не помогает, переустанавливал кучу раз саму тофу, стим и винду. Уже не знаю, что делать
Иди к экстрасенсам
В НАСТРОЙКАХ ИЗМЕНИ ПОИСК СЕРВЕРОВ С ОПРЕДЕЛЕНННЫМ ПИНГОМ, У МЕНЯ ТАК В CS:GO БЫЛО
Арзыбек Апазов
измени пинг на серверах*
Пиратка?
У меня такая же проблема. Не чего не помогает. И в переустанавливал абсолютно все, удалил вообще все игры и установил только TF2, обращался в стим саппорт, они попытались что-то там сделать, но в конце концов они меня послали... На форум, проверял кеш и это бесполезно. Видимо надо ждать пока вольво все это пофиксят.
Проверка кэша поможет.
просто ошибка! переустанови team fortress или дождись обновления чтобы убрали этот баг вот и всё!!!!
обнови сервера ищи там где меньше людей
Надо вписать в параметры запуска эту команду + clientport 27006-27014
Сервера упали может, попробуй потом.
Жестко
Если пиратка то уж не может это как в cs go пиратке
Купи в стиме
Вадим Ломакин
Она бесплатная
никак
Team Fortres - Бесплатная игра!
Скачайте в стиме!
Возможно залагала игра!
Возможно вышло обновление
Перезапустите компьютер
Скачайте в стиме!
Возможно залагала игра!
Возможно вышло обновление
Перезапустите компьютер
я не знаю
Да
Скачай заново
телепатам не известно какая у вас версия тф2 стим или пиратская
во всяком случае переустанови игру, сразу же можно это сделать и с виндовсом если захочется
Рустем Кусаинов
July 9, 2016 Patch
Рустем Кусаинов
Steam версия
Masyaaa )
Эмм... пиратская версия TF2?
Ну попробуй перезапустить игру
Купи в стиме
Рустем Кусаинов
Смотри, зачем ты заходишь на этот вопрос если, ты нифига не понимаешь в этой игре! НА всякий случай, она бесплатная в стиме!
Рустем Кусаинов
как вы меня зае....
ЭТО БЛ******** БЕСПЛАТНАЯ ИГРА!!!!
Когда я выхожу из тф2 он потом не заходиться пишет уже игра запущена что делать?
Купи в стиме
Арзыбек Апазов
купить бесплатную игру??))
Рустем Кусаинов
В таком случае, попробуй купить в стиме бесконечное лето,
Вадим Ломакин
Она бесплатная
нужен балл
Это пиратская чтоли
Никита Саватеев
да пиратская
Лицензия нужна
Anton Lidvanov
она и так бесплатная! что за бред вы несете еще?
Рустем Кусаинов
как вы меня зае....
ЭТО БЛ******** БЕСПЛАТНАЯ ИГРА!!!!
в