Мне больше нравится Killing Floor.
Да, выглядит он дешевле, но с друзьями играть интересно. Да и смысл у игр немного разный. В Killing Floor есть прокачка перков, есть классы, и за каждый класс надо уметь играть, так что на высоких уровнях сложности надо понимать за кого ты играешь и какова твоя роль. Так что командная игра на уровне.
В Left 4 Dead тоже конечное нужна командная игра, но не до такой степени, все сводится к тому, что надо держаться вместе и вовремя подлечить друг друга.
У меня есть обе игры, но именно в Killing Floor я играл в разы больше.
PS. За читы в стиме банят, а KF требования еще меньше будут. Кооператив там на зачаточном уровне, потому что как я сказал - нужно только держаться вместе да лечить друг друга. В Portal 2 лучший кооператив)
Прочие компьютерные игры
Что лучше? killing floor или left 4 dead. назовите плюсы и минусы каждой игры и желательно обоснуйте свой ответ.
Вадим Севастьянов
За читы стим банит толтко в открытой мультиплеерной игре и то если смогут спалить.
left 4 dead.
Мне нравится Left 4 Dead.
1) Идеально для новичков - чит Buddha, позволяет получать повреждения, но не умирать. Удобно на нём учиться.
2) У неё небольшие требования
3) В ней нет особого смысла. Когда мне хочется стрелять, а не думать, играю именно в неё
4) По мне в ней самый лучший кооператив
2) У неё небольшие требования
4) По мне в ней самый лучший кооператив
Мне больше запомнился Killing Floor.
1)Весит мало.
2) Требования маленькие.
3)Есть свои прокачки, классы.
4)Создатели знали что такое хороший кооператив
.
1)Весит мало.
2) Требования маленькие.
3)Есть свои прокачки, классы.
.
Вова Тодощак
требования одинаковые у обеих игр, если брать по факту, играю в обе.