Прочие компьютерные игры
Когда выйдет Left 4 Dead 3? А то совсем ГОДНЫХ игр нет и не во что играть.
ты же фанател от гта, так играй в гта)
Дастан Кенжахунов
Надоела--она скучная.
Удивительно, что вторая то вышла - игра то проходняк.
Годных игр десятки. Просто надо искать лучше. серия Left 4 Dead всегда была середнячком, далеко не годной серией. И отвечая на твой вопрос - игры от Valve больше не выйдут никогда.
Хочешь триквел? Размечтался, максимум карточную игру получишь)
Поиграй в warhammer vermintide первый или второй тот-де лет фор дед только в профиль.
"последний из нас 2" скоро выходит вот и поиграешь.
Выйдет она после Half-Life 3. Габен вообще срать хотел на выпуск годных игр, дотка с кской - их золотая жила)
Много годных игр, просто кому-то эти жанры не нравятся.
Попробуй:
R6S
PUBG
BF 1
THE DIVISION 2
Попробуй:
R6S
PUBG
BF 1
THE DIVISION 2
Александр Кошоков
Да ему с коопом нужны
Годные игры есть, это просто у каждого свой вкус
Я вот AC Syndicate прошел, норм игрушка, ничего лишнего
Дастан Кенжахунов
Я сингловые не люблю.
Она выйдет с Half-Life 3 вместе.
Зная политику Гейба, не верится, что она вообще выйдет в ближайшем будущем. Да и называть L4D2 - годной игрой - это довольно странное действие.
Выйдет через год. Студия, занимающаяся left 4 dead и left 4 dead 2 (turtle rock studios) давно открепилась от Valve и поэтому не имеет прав на название left 4 dead . Поэтому они взяли себе название back 4 blood "назад к крови" , что как бы намекает, что они хотят сделать игру похожую на left 4 dead.
Left 4 Dead 3 от valve, была бы хуже, ведь все настоящие разрабы лефты в turtle rock studios, Не могу с увереностью сказать насколько много разработчиков оригинальной лефты осталось в этой компании, но нет в мире никого кто мог бы создать лучшего наследника.
Скорее всего никогда