Прочие компьютерные игры

Здравствуйте, можно ли в игре left 4 dead 2 в режиме сражения играть без интернета, если да подскажите как.

Можно. Режим называется одиночная игра.
Одиночная игра

Хотя игра предназначена для многопользовательского прохождения, возможен режим игры для одного игрока, остальными Выжившими управляет компьютер. Боты автоматически следуют за игроком-человеком, стреляют по Заражённым, лечат, спасают и помогают другим Выжившим, но не могут открывать двери убежищ, инициировать «панические события» и вызов Орды, применять метательное оружие из-за стратегически важного значения и невозможности тактического использования этих элементов искусственным интеллектом. По сути, этот режим является полной копией Кооператива с единственным отличием — в него играет один человек, другие игроки присоединиться не могут. При смерти игрока-человека игра заканчивается. Знакомство с Left 4 Dead 2 следует начинать именно с этого режима, тем более что это единственный режим, который не требует подключения к интернету или локальной сети.
Евгений Гречишкин
Лучший ответ
если про одиночную говорите то есть версия no-steam для одиночного прохождения и прямой связи по сети (то есть договариться с друзьями и по ипу) , L4D2 no steam ставите поверх самого же инсталлятора, т. к. там все нужные ему файлы no-steam.

Есть сайт www.csmania.ru или как-то так там можно все игры скачать.
в т. ч. и эту.
Игорь Якимов
если только с друзьями по локальной сети. по инету нельзя
Качаешь Left 4 dead 2 и обновляешь её до последней версии (патчем) потом нужно поставить кряк, (RevEmu, и прочее) В меню игры будут сервера. Но чтобы играть в сражении нужно потрудиться, долго качать фиксы для ботов и там их редактировать.