Прочие компьютерные игры

зачем в игре left 4 dead 2 нужен дефибиллятор?

Динис Долгов
кароче аптечка нужна чтоб тя подлечить если у тебя еще хотяб пару хп осталось. а дефибрилятор может востаровить тебя (помоему здоровье гдето 30 будет) если ты труп. совсем. ваще. вот тебя только-только убили, и пока тело еще не исчезло друг подходит, с помощью дефибрилятора теябя ёбом токает и ты жив-здоров. относительно. но помоему в игре - обсолютно бесполезная вещь. игрушка же легкая. я и в инете и по локалке с друзьями и в одиночную играл, везьде на макс. сложности.. . и меня убили тока 1 раз в одиночной и то сам виноват. решил с чит-кодами побаловаться и наспавнил 3 танка 5 ведьм и туеву хучу громил. и это не считая чита на"вечную панику", когда обычные зомбари прут не переставая)
Володимир Трущенко
Лучший ответ
Если чел умер (совсем) то его можно долбануть этим дефибриляторм, и он восстанет
чтоб тебя смогли реанимироватЬ!!!! сам им не можешь пользоваться!!
Когда кого-то из команды зарубают, он ложится и бегут жизни. Кажется 300 единиц. Но они истекают и напарник валяется помеченный какой-то меткой. Вот туда и нужен дефибрилятор.

Кстати кое где можно спасти местных, и тебе дадут ещё 1 напарника. Вероятно взамен умершему. У меня редко помирали, 1 раз только видел что можно спасти кого-то и получить его в команду.
ну насколько я знаю, дефибрилятор - это такой прибор, для пробуждения сердца электрическим током.
Ну коль совсем помирать соберешься - откачают)))
Если твой саратник по команде отбросил копыта то можно его вернуть с того света
дефибрилятор нужен чтобы, если 1 из членов команды умрет то его можно оживить.