Прочие компьютерные игры
играли в left 4 dead , какое мнение об игре?
Да и как там за зомби играть?
Бежиш по улицам вперед и в перед, до точек где можно сохранится и чаю попить, по дороге на тебя нападают шайка зомби, на крышах сидят слизники, и так до канца, каждая зона интересная !
управление как в КС, гемплей простой
Клево особенно по сети с друзьями (до 4) на самом высоком уровне сложности выжить нереально но всеравно круто!
Обожаю играть в сражении. Особенно хантером. Прыгаешь и выжившему пипец...
довольно таки интересно, для любителей командных игр, забавные режимы игры для плееров, где одна команда играет зомби, другая людьми.. .
из минусов, пожалуй мало оружия, более требовательно к железу, и в команде всего 4 человека может быть)
поиграть стоит однозначно)
играл 6 месяцев с момента выхода игры, ща забросил, но игра всеравно крутая
за зомби (или особых зараженных) можно играть в режиме сражение
Незнаю (точнее и не пытался!) Я всегда играю за ЗОЙ!
Лично мое мнение - игра так себе 3 балла из 5.Сложностей в игре никаких - бегаешь за этими зомбаками и команда помогает, что уж совсем не интересно... и графикак немного хромает... но я сейчас играю в Fallout 3,так что может поэтому игра с этими зомбаками мне кажется не интересной!!!?
Игра архи-высшая особенно прикалывает игра за инфектов. Щаз новый режим выживания вышел - тоже офигительный.