Прочие компьютерные игры
Что лучше из этих двух игр? Что выбрать Killing Floor или Left 4 dead? Подскажите, те кто играл.
2 совершенно разные игры! если хочешь "Counter Strike с зомби", то Killing Floor, а если хочешь кооперативный шутер с сюжетом, то Left 4 dead
Left 4 Dead
Left 4 dead 2 лучше
Это два по сути разных жанра. В Киллинг флор ты на одной карте выживаешь один или с друзьями, в Л4Д ты проходишь компанию, даже не компанию а миссии, один или в друзьями.
Александр Илларионов
ну так одно и тоже - я про кооператив
по своему тысяча часовому опыту в лефте могу сказать что, безусловно Left 4 Dead 2. во первых изумительный баланс и гениально продуманная система противостояния, во вторых атмосфера ( хотя для меня это было во первых )в третьих - Помимо баланса многое зависит от тебя и от твоей Тимы. . если там ребята серьезные соберутся то вы будите в режиме "сапсан" пролетать игру от убеги до убеги, ну и наоборот если в тиме присутствуют особо одаренные - то лучше кикать или самому уходить.. . противник ждать не будет .. Самое главное правило этой игры - Всегда смотреть за своей командой - и быть под ее присмотром, помни это командная игра - и эгоизму в ней места нет. поэтому если ты командный игрок она для тебя. Самый смак играть за заразу ...если выжившими нужно просто умудряться миновать опасности и быстрее от них избавляться, то за заразу нужно очень и очень хорошо продумывать. . и играть не менее командно. . устраивать засады, минусовать противника, уметь расписывать. . каждый зараженный взаимосвязан с другими таким образом - что бы доставить как можно больше урона противнику. . например - Одно дело прыгнуть хантером и начать терзать противника, совсем другое когда ты пригнешь хантером и будешь его терзать - под тебя харкнет кислотой спитер - и противнику будет нанесен двойной урон остальная команда в это время должна заботиться о твоем прикрытии и удерживать по возможности нанося урон тиме противника что бы тебя не сняли ...Вообщем игра гениальаная что тут говорить.
И Если будешь брать бери именно вторую часть - поскольку в первую сейчас мало кто играет - да и во второй сразу идут карты на обе части.. . Лучше сразу начинать со 2.
Роман Чижов
Точно друг, одни второгодники играют в лефт фо дет, а в киллинг только маститые дядьки из 9 Б)))))))))
Школоту да будет тебе известно - из нормальных тим сразу отсеивают, ибо в серьезные игры играют в обязательном порядке при наличии гарнитуры ,и мозгов у школоты не хватит ни на киллинг флор - ни на лефт фо дет ..
Лефт фоур дед лучше
я бы никаю не выбрал