Прочие компьютерные игры

Stalker. какие плюсы и минусы к игре

Иван Климов
плюсы это реалистичность всех событий и на выживании, хоть графика и не очень, но для отечественного производителя совсем неплохо, а минусы, это то, что игра очень плохо проработана из-за этого много багов и вылетов, а ще и движок старый
Сталкер тень чернобыля-игра так себе, багов не особо, но интересно, а еще семь разных концовок год выхода 2007
сталкер чистое небо-игру выпустили сырой и не проработанной, сюжета почти нет и вообще именно из-зи этой игры у фанатов упал интерес к сталкеру, было выпущено порядка десяти патчей для исправления всех лагов и багов год выхода 2008
сталкер зов припяти-игра очень хорошая, а еще очень интересный сюжет, интересные квесты, большие локации и уникальные лица персонажей, игра получилась самай удачной в плане проработанности, игра не укаждого может зависнуть или вылететь, год выхода 2009, единственный минус всех игр плоховатая физика и старый движок разработанный еще в 2000 году, хотя используется в играх вон аж какого года, сталкер 2-игра запланирована на 2012 год, разработчики обещают хорошую прорисовку оружия и окружающей среды, а еще новый движок, но обещают также сделать игру намного лучше, будем надеяться, что игра оправдает чвои надежды
Денис Гильмутдинов
Лучший ответ
Алексей А Алё, сюжет чистого небо очень даже неплохой с предысторией, ты хотяб текст там читал? А с багами да, соглашусь.
Стасон Зиберт на тень чернобыля не гони. Топ игра. Очень затягивает.
Иван Григорьевич Вот смотри.
Плюсы+
Классная атмосфера
Неплохая графика(даже на сегодняшний день)
Хороший сюжет(как по мне только в ТЧ и в ЧН,а ЗП мне не зашёл)
В каждой части что-то новое
Хороший баланс сложности
Есть куча фанатских модов(на графику,сюжет и тд)
БАРМЕН
Есть с чего пугаться и радоваться
Минусы-
Баги и иногда странное поведение НПС
СИДОРОВИЧ
начни с тени чернобыля потом чистое небо и зов припяти а когда все пройдёшь можно побаловаться модами
+ Симуляция жизни в зоне)
- БАГИ!!!
В двух словах не сказать, но в другие игры мне уже не хочется играть...
Никк К
играй, игра классная, минусов мало и они мелкие совсем
По сравнению с сталкер зов припяти, игра явно хуже. Причем хуже во всем: тупой искусственный интеллект, очень большое количество беготни на пустом месте, очень тяжело в плане припасов, тупой респаун врагов...