Из плюсов : Неплохая графика, солнышко светит, птички поют. Для любителей строительства просто рай земной, бегай, собирай всё подряд, изготавливай материалы и фантазируй на тему...
Из минусов : Плохой обзор (оружие на пол-экрана); четверть карты в пылевой буре (ничерта не видно) ; заезженный сюжет. То сын ищет отца, то отец ищет сына... в следующей части жена будет искать мужа... и т. д
По сравнению с третьим Fallout игра потеряла свою изюминку - постъядерную мрачную атмосферу ; убежища из страшных и загадочных превратились в дом открытых дверей. Ещё бы табличку повесили "Добро пожаловать". Линии метро со своей разветвлённой инфраструктурой практически исчезли.
Да и концовка не особо впечатлила. Теперь "мир" со всеми группами заключить не получится, если выбрал чью то сторону то обязательно нужно уничтожить всех остальных, даже если у тебя с ними доверительные отношения. Сделали из протагониста Иуду.
Прочие компьютерные игры
Fallout 4 стоит ли в эту игру играть, какие у нее плюсы и минусы? Прошу давать грамотные ответы, с объяснениями.
Скайрим с пушками.
Это неплохая игра, но от Fallout-а в ней остался только мир, ставший более детским (например, БС, как и в третьей части, добрые ребята, хотя по лору это не совсем так. Смотрите первые две части и New Vegas). В ней поправили боевку, добавили строительство, но отобрали вариативность прохождения (а ведь одной из фишек Fallout-а была возможность его прохождения почти без стрельбы) и порезали диалоги.
А что тут объяснять. Превратили Фоллаут в неплохую, но в общем-то рядовую стрелялку.
Юрий Зинченко
А есть надежда что 5 часть будет такой же интересной как нью вегас?
А почему не играть, хорошая игра. Сделана с большим вниманием к вселенной игры. Я с удовольствием прошел, надо будет как нибудь пере пройти, ведь вышло много хороших DLC.
Хорошая игра, плохого ничего не могу сказать, по сравнению с 3-й частью лучше, но как по мне, самые лучшие части это первые две, ну и New Vegas
Fallout 4 - дрянь, по сравнению с 3-й серией. Атмосфера пропала.
Виктор Самарин
Если уж на то пошло, то и 3 дрянь по сравнению с 2 и атмосфера пропала уже тогда. )))
Василий Лябахов
Да что так? Норм 4фоллаут. Мне понравился.
Тебе что, не хватает сотен обзоров на эту игру от профессионалов, да и от обычных игроков? Или в Ютубе забанили?
Юрий Зинченко
Я смотрел обзоры, там тупо орали что игра гавно или что это шедевр игровой индустрии
тебе не стоит это для фанатов
откуда я знаю стоит играть тебе или нет!!! я не знаю твои вкусы любишь ли ты постапокалиптические PRG с открытым миром.. или может ты тащишься от банальных шутеров
Юрий Зинченко
Мне по кайфу 3 часть была и нью вегас
Отличная графика, хороший сюжет, топовый открытый мир, разнообразие способностей, но урезали диалоги
Игра весьма неплоха. Типичный Bethesda' вский открытый мир, но кто скажет что это плохо?
Харошая игра вот и всё