Прочие компьютерные игры

Стоит ли играть в Fallout 4? В Fallout 3 играл с удовольствием. Но в F4 нет русской озвучки и есть закос под шутер

Назовите минусы и плюсы пожалуйста, и стоит ли вообще играть. Мне нравятся игры Bethesda, я много играл в серию TES и в Fallout 3 тоже зависал долго, но вот Fallout 4 настораживает
Hurshedjon Sharipov
Скайрим в стиле ню-вегаса
Павел Кузьмин
Лучший ответ
Намного интересней 3-го :))
Плюсов очень мало, только название Fallout, не знаю никого кто бы ссался кипятком от этой игры, разве что совсем уж фанаты или любители однообразного отстрела.
Otabek Raximov
Закос под шутер?))
Это и есть action-rpg\shooter,ролевушка со стрельбой.

Он скучнее третьей, и оптимизирован через одно место.
Vladislav Paklin
Хотите плюсы и минусы - почитайте обзор игры, скажем тут : http://stopgame.ru/game/fallout_4
А играть или не играть это ваше личное дело, не нравится Fallout найдите что нибудь ещё.
Www. Paralex
Каждый должен купить и поиграть, и решить для себя. Из всех релизов за 2015 год, это та игра в которую стоит поиграть!
Нурлан Осмонов
в фолыче 3 тоже нет русской озвучки. если нравилась 3 часть понравится и эта. Это факт. Меня не зацепила ибо и 3ая не очень пошла.
Стоит, всё равно интересно
Ну так поиграй в Fallout NV и забей на этот 4(й) отстой. Сплошной Симс + шутан.
Не стоит. Слишком оборзевшмй ценник, при котором разработчики не потрудились организовать озвучку.
Стоит конечно, если конфигурация позволяет
Серый
Fallout 4 неплохая игра. Многие её не любят, хотя даже не понимаю почему. Игра рассчитана на 300 - 400 часов. Те, кто критикуют и 100 часов не поиграли, а уже забили.
вот посмотри видео сравнение 4 и 3 части (https://www.youtube.com/watch?v=BgLrWCqTVU8)
P@vel1290 ***
я олдфагер, играл во все части, не советую в 4,так как она полное дерьмо!