Прочие компьютерные игры
Fallout 4 vs Fallout New Vegas, что лучше, во что поиграть?
Лет 13 назад проходил 2-ю часть, хочу сыграть в фоллыч опять, но тут дилемма! Чем 4-ая часть лучше нью вегаса? В нью вегасе система потребностей персонажа (жажда, голод т. п.), а в 4-ой части даже ДИАЛОГИ порезали! В нью вегасе даже искать доктора искать надо если перелом получил. Так чем же 4ка лучше? Перестрелками только? Я жду от фолыча не тупой шутер с элементами лута, а рпг с интересными историями разных личностей!
New Vegas и думать не нужно.
Фолыч 4 скатился до уровня шутона, из рпг составляющей там осталось только постройка деревни, строй как хочешь
Если хочешь настоящую рпг попробуй ведьмака 3, или deus ex human revolution
Denis Ded
Ведьмак - не RPG, а Deus Ex - да.
Фаллаут 4 шутер в открытом мире, с элементами рпг. миссии заключается только в том, что бы пойти и убить, или пойти найти и убить, или же пойти взять и убить. вообще оба г*вно поиграй лучше в тес
Андрей Югов
В скайриме тес сюжет то есть?
Вегас еще унылее 3 части, так что советую четвертый фолыч, Более менее играбельная игра, взявшая всё лучшее из предыдущего шлака.
Вегас, только там нет потребностей.
Андрей Югов
ЕСТЬ
New Vegas тогда играй.
По сути самая оптимальная это 3 часть, ибо там все в норме. Но что сказать про nv это дополнение 3 части в которой изменили графон и концепцию игры. А в 4 лучше не без хорошего железа, там такой мрак, если лагает. Но все же nv неплох, хотя и скучный.
Ерлан Мошкалов
Я бы не назвал Вегас скучным..
Мне нравится больше falout 4
NV лучший fallout.
4 и 76 мне нравятся по красивой атмосфере а в др частях все мрачное
не знаю как остальным но мне больше нравится Fallout 4
Andrey Melya
Мне тоже
Если новичек в серии, то лучше 4-ку. 3 нет смысли играть, когда есть Нью-Вегас. А Нью-Вегас дубовый по сравнению с 4-кой.
с играй в fallout nev vegas он круче по сюжету но по графике отстаёт
fallout nev vegas