Прочие компьютерные игры

Fallout 3 VS Fallout: New Vegas! Кому, что понравилось больше?И почему?

Обе игры хорошие, но лично мне больше понравился Fallout: New Vegas.
Сергей Чумаков
Лучший ответ
Обе понравились. F3 - из-за атмосферы, FNV - из-за нелинейности
Хуршид Тоиров
3 полюбому лучше а нью вегас это типо дополнение или аддон
Slava Romanov
Fallout NV никакое ни дополнение и не аддон, а полноценная игра и лучше третьего фола по геймплею, больше нелинейности. После критики третьего фаллоута для разработки New vegas были приглашены некоторые разработчики, участвовавшие в разработке первых частей, поэтому New vegas получился неплохим. Мне лично и третий понравился, но New vegas как то больше, хоть и мир там меньше, но зато напичкан так, что два шага ступить нельзя, чтоб не открыть что нибудь новенькое.
Alexandr Долгов
фолаут нью вегас, ибо в ней есть хоть капля сюжета и кроме название есть что-то от оригинального фоллача.

а 3 полная чушь, ибо убрали правило 3ёх У, сделали какой-то лёгкой и совсем неепичной.

пс: где вы в 3 увидели атмосферу? О_О
Org. Concerto
3 т. к. там сюжет лучше, а от нью вегаса ожидал чего-то больше
Да мне тоже обе части игры понравились в 3 там в основном сюжетные задания но все равно много второстепенных а в New Vegas там много всяких вещей которые по сути и не нужны (порошки, гильзы и т. д) но тоже норм часть.
Edward Fedotov
ну стоит начать с того что 3 фолыч была слеплена самой беседкой а Нью Вегас другими криворуками так вот что я считаю 3 часть лучше НВ в плане сюжет оба не плохи но фаллаут 3 проще и не очень замысловатьыый да и графа то впринцп почти одинаковая но это мое мнение )
нью вегас. . свобода действий больше, ролевой элемент более развитый.
Erla ********
однозначно ответить трудно мне очень понравились оба
в них атмосфера своеобразная
но если брать сюжет то новый вегас а если второстепенные то 3