Fallout 3 и Fallout: New Vegas.
P.S. игры Fallout 3 New vegas не существует.
Прочие компьютерные игры
Что лучше Fallout 3,Fallout 3 New vegas или S.T.A.L.K.E.R? мне интересно что же лечшее в своём жанре?)
А ничего, что у Fallout 3 и S.T.A.L.K.E.R. жанры совершенно разные?
Лучше Fallout 3. Чувствуется ведь мир с хорошими приключениями. На исследование. Ну а сюжет... сюжет добавляет очков к приключениям
Это разные игры.
К серии S.T.A.L.K.E.R. я отношусь добротно.
Но вот Fallout 3 и New vegas это уже не fallout.
И не изо того что серию убили, а просто потому что игровой процесс (лично мне) не нравиться.
Это в прямом смысле The elder scrolls с огнестрельным оружием.
Лучше чем S.T.A.L.K.E.R пока не видел
Fallout лучше и причем на много Стралкер скажем так на любителя и если делать совсем нечего
Жанры и вправду разные! Сталкер - шутер, Фалаут - больше РПГ.
Играл с удовольствием во все эти игры. Сталкер просто интересна сама по себе. Фалаут 3 - неплохой сюжет. Нью Вегас - огромное количество новых возможностей (репутация, много концовок и вариантов прохождения) .
Сталкер сравнивать с Фалаутом не буду, а вот Нью Вегас понравился больше, чем Ф3, хоть там и больше недоделок и неприятных багов.
в фаллаут 3 жанры шутер с элементами рпг, а фаллаут 3 была лучшой игрой в свое время, сам поиграй и убедись
Все эти игры очень классные невожможно сказать кто круче
Сталкер
Для меня
1-место Fallout New Vegas
2-место Fallout 3
3-место S.T.A.L.K.E.R.
Причина: в Fallout NV более развинутый: геймплей, больше возможностей, лучше сюжет, больше свободы выбора, в Fallout 3 сразу можно найти "Штурмовую винтовку", и это делает её намного легче, а вот в Fallout NV такого нету, свой первый быстро-стрельный автомат/пистолет-пулемёт ты найдёш потом, на 3-6 LvL, я вот нашёл свой первый "10-мм пистолет-пулемёт" нашёл на 4 LvL, и там есть много новых вещей.
S.T.A.L.K.E.R. - да он мне нравиться, но серия игр "Fallout" больше нравиться всеравно, хоть я и начал знакомство с этой серией игр начиная с Fallout New Vegas, да мне нравиться что она Украинская ( СССР-овская ), но всеравно серия игр "Fallout" лучше чем "S.T.A.L.K.E.R..
Внимание! Это лично моё мнение!
1-место Fallout New Vegas
2-место Fallout 3
3-место S.T.A.L.K.E.R.
Внимание! Это лично моё мнение!
New Vegas безусловно
Фалоут
Fallout 3 оочччень скучный, лучше конечно либо S.T.A.L.K.E.R либо Fallout New Vegas (сталкер в любом случее лучше) в 3 фолыч не советую играть он УНЫЫЫЛЫЙ ПИЗДЕЕЕЦ