Прочие компьютерные игры

S.T.A.L.K.E.R

Как вы думаете S.T.A.L.K.E.R будет класная игра?
Leo Alvens
Игра будет как минимум ХОРОШЕЙ. В этом можно уже не сомневаться. Английский игровой журнал PCZoneUK уже написал рецензию и дал оценку 85%. А ведь за бугром не жалуют инры из СНГ. На форуме журнала ЛКИ Тимур Хорев(Редакция ЛКИ) уже получил финальную версию игры и вовсю про нее рассказывает, подкрепляя свои рассказы отличными криншотами. Только вот от некоторых "фишек" разрабы отказались. А именно:* убрали толпы крыс*отказались от возможности использования автомобилейИгра довольно стабильна. Глюков мало. Есть конечно некоторые мелочи,но они по словам Хорева даже патча не заслуживают.Как признался Тимур Хорев игра его "зацепила".Вывод один - ЖдемсРелиз за бугром 20 мартаВ России 20 - 23 марта
Alexsandr S.
Лучший ответ
игра должна быть хорошей судя по тому скока раз уже релиз откладывали....будем вааще молиться на разрабов чтоб она вааще вышла, а то я скрины смотрел вроде круть, а так не прет стока ждать....планировали вааще в начале 2006 выпустить...уже скока раз откладывали? раз 5 наверно точно
погоди немного =) увидишь. столько лет разработки... а потом зайди на ag.ru там есть и видео и прочее увидишь что игрушка из себя представляет .. мне понравилось.. наконецто хоть что то сделали ( пусть хоть и украина но всё же ) ..кстати, посмотри ещё УАЗ полный привод ...яиграю - прикольно
Дима Долецк
ИМХО Халфа 2 + Эпиход 1 + SIN эпизод 1=СТАЛКЕР. Посмотрим как выйдет. Обещаниям разрабов верить как-то не гут, т.к. опыт есть.
Судя по обещаниям будет круто )))
Peter German
Самая классная игрушка всех времен и народов а какой там музон зкачаешся
Tolegen Kainarov