Камрады, такое палево: после выполнения самого первого квеста Сидоровича с флешкой Шустрого, он даёт ещё несколько других. В их числе: «Принести хвост псевдособаки. » У этого квеста нет цели на карте. Где искать етот хвост? Да, я убил уже десятка полтора этих долбаных слепых собак, собрал с них штук 5 хвостов, но Сидорович наотрез отказывается их брать. И покупать тоже. А когда с ним говоришь про етот квест («Я хочу поговорить о задании») , можно либо от него отказаться («Я отказываюсь выполнять это задание») , либо просто вернуться в предыдущую ветку («Да нет, ничего насчет этого задания») . Короче, помогайте. Может, я ему не те хвосты припёр?
И ещё. Про артефакты расскажите, плз, поподробнее. Не вкуриваю я че-то. То есть, допустим повешу я на пояс парочку каких-нить камней или типа того, они дают облучение и исче какие-то хилые бонусы. Так вот, от облучения надо типа постоянно воттку или антирад жрать? Или один раз скушал и достаточно? Я их пока, короче не использую. Да и хреновые они какие-то. Собираюсь продавать их найух. Хоть место в рюкзаке освободится.
P.S. В S.T.A.L.K.E.R.а играю первый раз.
Прочие компьютерные игры
Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.у… >>
Мда ...живописно описал :))) Раз играешь первый раз, то так и быть ответим на твой вопрос :))Хвосты ты не те приносишь. Так уж сложилось, что псевдособака (как вид, чтобы ты смог понять что это за зверюга) это та, которая сторожит броньку, квест на которую тебе Шустрый дает. В самом начале (как раз после флэшки) - находится бронька в тоннельчике, который чуть дальше по дороге где ты Шустрого спасал. Ну а коли не найдешь, то по описанию это псина, которая быстро бегает и морда у нее ...не поддается описанию (клыкастая такая).Что касается артефактов, то сначала найди те, которые радиацию снимают на минус 20, минус 30. На свалке уже можно их найти (да и до блок-поста где у тебя 500 рублей требуют за проход на самой первой локации тоже можно найти на минус 10 от радиации, обычно стабильно в одном и том же месте лежит). Потом вешай на себя приблуду которая дает радиацию 5 (негатив) и что-нить полезное и водку пить не надо и лечиться тоже. Естественно можешь повесить две таких приблуды если защита от радиации 10, а они дают увеличение радиации 5.Для начала хватит. А вообще игруха спокойно проходится без каких-либо сольюшенов. Квесты довольно простые. В общем лучше разбираться самому, интереснее намного.Удачи.
Но все таки 10 баллов мне присуждается... =))) шутю...
короче такая фигня! рядом с каждой кучкой сабак продит одна псевдо собака. на вид она немного волосатая черного света. кстати когда ты забираеш флешку у шустрого у него береш задания достать костюм. его как раз и сторожит псевдособака.
Смотря какая версия игры у тебя, . В игре много косяков с квестами, так что тебе еше повезло что это побочный квест, а не сюжетный. Артефакты разные бывают. Большинство что то дают, но что то отнимают (там видно по красным и зеленым циферкам) . От облучение если оно вдруг случается надо выжрать водку или вколоть антирад и бежать из того места. А вообще то в ходе игры ты найдешь необходимые комбинезоны с разной степенью защиты от всего плохого. А вот продавать их все не надо! Есть два варианта игры: честный и нет. Значит по честному хорошие вещи тебе придется искать и т. п. . По нечестному варианту ставится trauder mod который позволяет купить все необходимое в любом магазине (у кордона, в баре, у ученых на янтаре) . Настоятельно рекомендуется поставить мож который добавляет реалистичности игре, т. е. с ЛЮБОГО поверженного противника можно снять его броню! Т. е. в самом начале игры у тебя уже может оказаться военный бронижилет! Это одно из самых лучших защитныйх средств, да и военных много ходит .