Прошол игру 2 раза и конец всегда разный.... ответьте пожалуйста на 3 вопроса
1.Где найти Стрелка??? ?
2.Где найти Выдру (Сверхпроводник)?? ?
3.Где тайник Стрелка в Припяти????
Прочие компьютерные игры
3 Вопроса про S.T.A.L.K.E.R
стрелок кстати и есть этот сталкер которым ты играешь
у нас на форуме видел это
потому что его кто нить нашел? нет это ты и есть
у нас на форуме видел это
Вопрос более мелочный: как пройти на припять? Его излучение около автобуса убивает все время, хотя я там постоянно держу нажатой кнопку пополнения аптечками. Уже все костюмы перепробовал, в том числе и костюм ученых.
Чтобы увидеть 2 истинные концовки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО взять "декодер" в ПРИПЯТИ, он лежит в одной из комнат на втором этаже в гостинице. Гостиница находится сразу напротив выхода из подземной стоянки на втором этаже комнатка, в комнату дверь закрыта, а на окнах решетки.
Его можно взять двумя способами:
1 - если до этого у доктора в Агропроме получили инфу об этом декодере, то будет на карте пометка и квест
2 - вылезти наружу через соседнее окно т. к. в этой комнате на окнах решётки, то я закинул внутрь комнаты гранату взрывной волной документы и декодер подбросило ко мне и я их смог взять, вот такая вот интерактивность. Потом за него дается квест, который надо выполнить в саркофаге. После спуска надо будет искать дверь.
Удачи в поисках! если интересует более подробная инфа вот тебе ссылка http://www.stalker-online.ru/tactics.php
Его можно взять двумя способами:
Тайник стрелка знаю есть на Агропроме. если нормально выполнять квесты - тебе покажут люк в подземелье - там и ищи тайник ,только кровососов остерегайся:) и контроллер будет ждать на выходе:((
Стрелок Это ты. Потомушто я доходил до токой концовки что ты МОНОЛИТ выклучаеш и чел сразу рассказавает что озночает натписьS.T.A.L.K.E.R. у тебя на руке и ешё он говорит что ты это часть ихнего икспиремента ну точно не помню они или специально или нарочно дали задание тебе убить самого себя но в тебя попала молния и ты потерял память!!! Выдру где найти не знаю!! где тайник не знаю точней не помню!