Прочие компьютерные игры

Вопрос по S.T.A.L.K.E.R.

У меня проблема на 2 зоне я никак не могу попать к бару мне мишают "ДОЛГ"овцы (они еще нейтралы). Как мне с ними подружится чтобы они меня пропустили. Я уже пробовал их всех перестрелять, у меня вышло но потом когда зашол на и х територию какойта их **** меня завалил в самом баре, облом в что в баре я ствол витинуть не могу а он смог!
Я понимаю ты на свалке... Выполни пару заданий для Долга. Поубивай немного мутантов. А вообще может быть так что ты не взял сюжетный квест. (Про лаборатрию Х скоко то там) , на аграпроме. А если взял повыпольняй положительных заданий. Они Долговцы то парни кажуальные.
Задание там есть - помочь отбится от бандитов. Тоже плюс для Долга.
Максим Шепелявый
Лучший ответ
поговори с главным, стоит возле ворот) ) ты раньше из долга ни кого не убивал??
те должен был петрович разрешение дать или типа того. они тя б пропустили.
Rahat Sharipov
Никита Локтионов Где найти етого Петровича?
На них нападали кабаны, если не поможешь, не пустят, попробуй водочки продать...
берёшь у сидоровича задание забрать документы из НИИ Агропром. После того ка достанешь документы тебе придёт сообщении от сидоровича он скажет что договорился с Долгом и тебя пропустят на локацию Бар.
В Первой зоне на карте найди землянку (она обозначена так-же как бар), находится в самом начале побазарь с петровичем .Не вынемай оружие. По другому тебя в любом случае "долговцы" завалят.
Denis Matviyuk
Denis Matviyuk Самое начало интересно, я три раза прошёл за разных, а финал один.
КОРОЧЕ!!! Сидорович, это тот тороговец которого ты увидел при начале игры.... нужно взять у него задание по поиску документов на НИИ Агропром... после нахождения документов (уже на Свалке) когда ты выходишь из депо, тебе скидывают что нужна помощь по отлову и убийству мутантов, так вот... со всех ног беги к заставе Долга и стреляй тварей! после подойди к главному там (он возле ворот, посередине стоит)... и проходишь.... если не можешь пройти, значит убивал кого-то из них ранее... попробуй повыполнять на них задания!!!!
Пройди миссию на Агропроме!
если ты идеш по заданию петровича поговори с старшим на заставе даже если ты убил 0 кобанов во время кабаньей волны он скажет что бармен его предупредил и пропустит
Снчачала пройди квест на документы военных!